Технологии нового качества отзывы

Сертификация и декларирование продукции

Стоит внимания

Татьяна 27 декабря, 2023 год
Приобрела франшизу "Технологии нового качества" и хочу поделиться своими впечатлениями.

Работа ведётся, опыт не нужен, тк всему обучают. Удобно учится - на специальном ресурсе когда мне удобно было по времени. Специалисты грамотные, объясняют что к чему и как сделать.

За месяц по рекламе заявка была только одна, но это и понятно, тк бюджет выделяют небольшой. В основном были просмотры, а дальше уже я вложила сама и заявки уже начали приходить. Дальше заниматься нужно самостоятельно.
Чуть больше, чем за пол года работы уже есть клиенты постоянные и хорошие рекомендации от них другим.

Поняла, что с этим направлением нужно работать и что-то стараться делать, чтобы была отдача.

Приходилось звонить, но после первых звонков уже легче становится клиента понять,хотя вначале было прям боязно.

Чуть больше 3х месяцев ушло на отбитие своих вложений.

Так что рекомендую тем, кто смотрит работу в сфере услуг. Да и в целом на рынке по стоимости цена адекватная на саму франшизу, а заработок на ней реальный.
Достоинства:
  1. - объёмное обучения по всем услугам компании
  2. - постоянное сопровождения от офиса
  3. - для меня плюс - это удалённый формат работы
  4. - грамотные специалисты (помогают разобраться)
  5. - много направлений в работе
Недостатки:
  1. - не совсем минус, но мне лично не хватило ещё на 1 месяц рекламы

Отличная франшиза

Юрий Викторов 17 октября, 2023 год
Задался вопросом уйти в собственный бизнес и рассматривал разные франшизы. Приглянулась франшиза по сертификации, остановился на одной из самых, по моему мнению, надежных - «Технологии нового качества»

С самого начала, я был приятно удивлен профессионализмом команды франшизы. Они помогли мне разобраться во всех нюансах сертификации, а также предоставили подробные инструкции по ведению бизнеса, так как опыта у меня в этом деле... Читать отзыв

С самого начала, я был приятно удивлен профессионализмом команды франшизы. Они помогли мне разобраться во всех нюансах сертификации, а также предоставили подробные инструкции по ведению бизнеса, так как опыта у меня в этом деле не было.

Одним из главных преимуществ франшизы является гибкость, т.к. подходит для людей с разным опытом и знаниями. В этом я самолично убедился.

Еще понравилось, что помимо сертификации компания предлагает ДПО и Классификацию гостиниц, такого я не наблюдал у других организаций, это был еще один + в пользу компании.

Кроме того, компания дала все инструменты для начала. Можно так же увидеть реальных франчайзи на сайте компании, что тоже немаловажно, с учетом того, сколько "пустышек" предлагают.

В целом выбором доволен, сейчас начинаю потихоньку втягиваться. Первые сделки не совсем прошли гладко, т.к. много нюансов есть, но специалист мне помогает и всегда на связи, что не может не радовать.

В общем выбор для тех, кто реально готов работать и вникать.

ФРАНШИЗА ТНК Орган по сертификации

Гость 3 сентября, 2021 год
Приобрела франшизу по сертификации, несколько месяцев назад. По началу бизнеса было тяжеловато нарабатывать новых клиентов, но благодаря постоянной поддержке со стороны Головного офиса вопросы закрывались быстро. Хороший сайт, куда приходит целевая аудитория. Совет не пожалейте денег на рекламу в яндексе и гугле и поддержку маркетолога и будет вам счастье. Я довольна бизнесом!!!

Компания Технологии нового качества и их партнеры подделывают документы

Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Добрый день!

Некоторое время назад с нами случилась довольно неприятная история, поэтому решили написать отзыв, чтобы другие были более внимательны. Постараюсь коротко.

Помимо строительства и сдачи техники в аренду у нас еще есть небольшое производство, ввиду этого постоянно приходится проходить различные проверки как для контролирующих органов, так и для Заказчиков и Ген.подрядчиков.

Теперь к делу.

Добрый день!

Теперь к делу.

По результатам одной из встреч нас, как субподрядчика, пригласили на выполнение работ по Заказу одной крупной компании. После выезда на объект, формировании сметы и всего прочего, для заключения договора нам необходимо было предоставить пакет документов, в котором присутствовал сертификат «Национальный реестр надежных поставщиков».

Мы обратились в сертификационный центр, где нам подтвердили, что именно данную проверку они проводят. Ценник был ниже, чем у остальных, мы запросили образец документа, согласовали его с нашим Заказчиком и начали рачительно готовить бумаги для проведения аудита. А вот дальше началась вторая часть марлезонского балета.

После проведения проверки и оплаты эти товарищи (сертификационный центр) прислали совершенно не тот образец и не тот документ, который был согласован изначально. Мы направили Заказчику и их юристы нам тоже сообщили, что этот документ не имеет отношения к запрашиваемому. Мы резонно обратились в этот центр с вопросом: как же так, дорогие друзья? Вы нам прислали образец НРНП, а сделали совершенно другой, на что получили замечательный ответ: «это все одно и тоже». В общем и целом нету смысла расписывать наши с ними «бодания», они до сих пор стоят на своем, только вот нам от этого не легче и пришлось выложить еще примерно столько же денег именно за тот документ, который с нас запрашивали изначально. В общем и целом история закончилась хорошо, Договор подписан, работы ведем, но денег выброшенных на ветер жалко. Будьте осторожны и по возможности ищите более добросовестные центры.

p.s. Чуть позднее разобравшись в ситуации, мы действительно пришли к мнению, что это все похоже на одно и тоже, только есть большая разница в нескольких аспектах, а именно в самой проверке и в реестре куда Вас вносят. У нас проходной бал по итогам проверки был 60 и выше (то есть если нам присваивают меньше баллов, то мы не проходим). В ТНК нам присвоили почти 90 баллов, а вот в НРНП всего 67, значит, различия все таки есть и Заказчик строго говоря был прав не приняв документ, который он не запрашивал.
Достоинства:
  1. Относительно не дорого.
Недостатки:
  1. Подделывают документы.
  2. Документы рисуют за один день.
Добрый день! Спасибо что уделили время и рассказали о своей проблеме.
Нам очень жаль, что вы оказались в данной ситуации.
СДС "НРНП" - ЭТО СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ. Данная система очень узкая. И соответственно выдать запрашиваемый вами сертификат могла только эта система. Мы тоже можем выдавать подобного вида документы.
Наша СДС имеет название "Технологии нового качества". Мы являемся Органом по сертификации, и наши документы принимают все инстанции. На основании области аккредитации нашей системы на сайте Росстандарта вы можете убедиться в этом. Наша система зарегистрирована в 2015 году.

Ни одна тендерная комиссия не имеет законное право требовать сертификат соответствия от конкретной СДС. Документ выдается на соответствие ГОСТу. И Данное разрешение на выдачу конкретного сертификата, должно быть в области аккредитации СДС.

Выдать таким образом документ технически невозможно, в связи с тем, что менеджер всегда предоставляет полную информацию относительно запрашиваемого документа, так же на проверку всегда высылаем макет предварительного документа, где указаны все данные организации которая будет выдавать документ.
Если у Вас возникли вопросы относительно документа который Вам оформили, просим связаться с нами по телефону 89637383693 или написать на почту [email protected] для разрешения ситуации. Спасибо

ФРАНШИЗА ТНК Орган по сертификации

Александр 29 января, 2021 год
Работаю от данной компании уже пол года. Образованные, компетентные эксперты. Рад что приобрел франшизу, личный менеджер на связи всегда, помогает закрывать прямых клиентов. Господа, работать надо, и работать придется много, для того чтобы наработать хорошую базу постоянников, но я знал на что подписываюсь и первое время работал даже без выходных. Мой совет - пройдите обучение, и начинайте работать, если дело... Читать отзыв Работаю от данной компании уже пол года. Образованные, компетентные эксперты. Рад что приобрел франшизу, личный менеджер на связи всегда, помогает закрывать прямых клиентов. Господа, работать надо, и работать придется много, для того чтобы наработать хорошую базу постоянников, но я знал на что подписываюсь и первое время работал даже без выходных. Мой совет - пройдите обучение, и начинайте работать, если дело станет вам по душе, то все у вас получится!!! Всем удачи в подборе бизнеса. Услуги это моя сфера.
Достоинства:
  1. Отличный франчайзор, нравится что компания часто делает акции на закуп ежемесячно на разные виды сертификатов
Недостатки:
  1. Разный часовой пояс, разница 3 часа, но в работе не напрягает

8 апреля, 2016 год
4 месяца назад купит франшизу сертификационной компании "Технологии нового качества" и на деле оказалось,что открыть свой бизнес совершенно просто и не затратно.За три месяца без особого труда ушел в плюс,а сейчас уже планирую расширятся.Так,что советую вам подробнее узнать об этом бизнесе.