Нотариус Сергеева Жужанна Шатаевна отзывы

1 отзыв / 49 просмотров

Нотариус Сергеева Жужанна Шотаевна потратила 4 часа нашего времени, но так и не сделала простую дове

Семья Мусаевых 28 апреля, 2021 год
Мусаевы, семья пенсионеров - инвалидов.

28 апр 2021
Пришли семьей , нам по 60-70-80 лет, предаарительно все оговорили по телефону. Паспорта у всех новые. Бланк доверенности
Мусаевы, семья пенсионеров - инвалидов.

28 апр 2021
самый простой. Предраться не к чему . Из за толпы выгнали на улицу, где дождь со снегом, хоть и показали все инвалидности. Терпим. Молчим. Доверенность нужна. В итоге час до обеда промариновали, потом час ори обедали, потом два часа делали черновик доверенности. В итоге сообщили, что мы не имеем права получить доверенность для своего адвоката - юриста. Итого 4 часа. Думаем, что Сергеева Ж. Ш. испугалась, что мы хотели сделать оплату картой. Может ей только нал нужен. Отказали спустя 4 часа. У другого нотариуса сделали сразу же. Видимо девушка Сергеева берет ,, онлайн,, и иногда просто боится проверок. Мы так предположили. Адвокат услышал нашу историю и предположил то же самое. Любой человек имеет право на адвоката и на оформление доверенности на адвоката. Доверенность в другой конторе сделали без проблем. Но время, себя жалко. Дождь со снегом. А Сергеева Ж. Ш. всвоих тылах уверена, так прогнать стариков - москвичей. Да! Куда катится мир? С ее слов мы не имеем права быть защищены своим адвокатом и выписать на его паспорт доверенность. Еще один человек вершит новые законы. Не ходите туда. Это шизофрения !
Достоинства:
  1. Недалеко от метро, но потратите в 5 раз больше времени. И уйдете не с чем.
Недостатки:
  1. Непрофессионалы. Стажеры. Сергеева Ж. Ш. не в себе.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва