Нотариус Пушкинского нотариального округа Московской области Карпова Светлана Ивановна отзывы

Хорошо. Молодец!

Юля 28 октября, 2021 год
Светлана Ивановна быстро и оперативно привела все мои дела в порядок. Мне необходимо было подтверждение бумаг на работе. Она долго не думала, всё посмотрела и назначила точное время, в которое мне нужно было прийти. Я пришла, уже было всё заверено, оставалось только забрать бумаги. Вот так и работает. Оперативно.

Решили вопрос

Константин 28 мая, 2021 год
Если честно, то мне нужно было заверить одни документы на квартиру, что была произведена была оплата в большую сумму. Сделали расписку, но мне нужен был официальный представитель, без которого бы этот вопрос нельзя было разрешить. Я в таком случае обратился к нотариусу. С помощью неё и получилось всё сделать так, как должно это было быть. Профессионально подошли. Нам сразу же... Читать отзыв Если честно, то мне нужно было заверить одни документы на квартиру, что была произведена была оплата в большую сумму. Сделали расписку, но мне нужен был официальный представитель, без которого бы этот вопрос нельзя было разрешить. Я в таком случае обратился к нотариусу. С помощью неё и получилось всё сделать так, как должно это было быть. Профессионально подошли. Нам сразу же предоставили образец, по которому и нужно было всё сделать. Потом в присутствии представителя и решили данный вопрос без всяких проблем.

Быстро и надёжно

Евгений 26 апреля, 2021 год
Светлана Ивановна достаточно быстро разобралась в наших документах. А у меня возникла настоящая проблема по земельному участку. Вроде бы все документы имелись. Вот только доказать, что земля моя, было трудно. Здесь с этим проблем не было. Я только обратился, и мне сразу сказали, что нужно было принести, предоставить. Всё получилось сделать вовремя. Светлана Ивановна разобрала всё по полочкам, а затем... Читать отзыв Светлана Ивановна достаточно быстро разобралась в наших документах. А у меня возникла настоящая проблема по земельному участку. Вроде бы все документы имелись. Вот только доказать, что земля моя, было трудно. Здесь с этим проблем не было. Я только обратился, и мне сразу сказали, что нужно было принести, предоставить. Всё получилось сделать вовремя. Светлана Ивановна разобрала всё по полочкам, а затем уже представила мне настоящее доказательство, которое было юридически заверено. Очень удобно и быстро всё получилось.

Всё чётко сделано

Елена 24 марта, 2021 год
Я сама несколько раз обращалась с доверенностью, которую нужно было сделать на меня для получения пенсии за мою маму. Всё получилось быстро, когда сюда обратилась. Весь вопрос был решён. Даже не ожидала, что так получится. Меня выслушали, а затем составили документ, на основе которого я имела право это делать. Профессионально, а главное, что всё правильно было составлено.

Нотариальные услуги

Технологии нового качества