Решили вопрос - Отзывы о Нотариус Пушкинского нотариального округа Московской области Карпова Светлана Ивановна

Отзыв написан 28 мая, 2021 год 2 просмотра
Если честно, то мне нужно было заверить одни документы на квартиру, что была произведена была оплата в большую сумму. Сделали расписку, но мне нужен был официальный представитель, без которого бы этот вопрос нельзя было разрешить. Я в таком случае обратился к нотариусу. С помощью неё и получилось всё сделать так, как должно это было быть. Профессионально подошли. Нам сразу же предоставили образец, по которому и нужно было всё сделать. Потом в присутствии представителя и решили данный вопрос без всяких проблем.

Отзывы о компаниях, предоставляющих нотариальные услуги

Отзывы в разделе Нотариальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нотариальные услуги

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.

Нотариальные услуги

Технологии нового качества