Музафаров Ильдар Ильфикович нотариус отзывы

1 отзыв / 43 просмотра

Высокомерный нотариус. Пока денег не отдал со мной общались нормально

Ленар 19 сентября, 2022 год
Пришел сделать доверенность для своей матери, в результате сделали. Ценник адекватный. Но через неделю обнаружил ошибку, пришел исправлять сказали, что не могут. Нотариус даже не захотел повидаться со мной. На мой взгляд очень высокомерные сотрудники и нотариус. В результате сделал новую доверенность в другом месте. С этими было очень не приятно иметь дело. Пока им денег не отдал все нормально,... Читать отзыв Пришел сделать доверенность для своей матери, в результате сделали. Ценник адекватный. Но через неделю обнаружил ошибку, пришел исправлять сказали, что не могут. Нотариус даже не захотел повидаться со мной. На мой взгляд очень высокомерные сотрудники и нотариус. В результате сделал новую доверенность в другом месте. С этими было очень не приятно иметь дело. Пока им денег не отдал все нормально, но потом ты мягко говоря никто. Это был мой первый поход к нотариусу, шлейф крайне неприятный. Неприятный! Музафаров Ильдар Ильфикович негативный отзыв - Высокомерный нотариус. Пока денег не отдал со мной общались нормально
Достоинства:
  1. иногда замечают
Недостатки:
  1. высокомерный нотариус, неприятная атмосфера, пока денег не взяли нормально еще, но потом ты никто
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва