Адвокат Кудрявцев - Отзывы об ООО Юрист

Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 21 просмотр
Большое спасибо адвокату Кудрявцеву Борису Юрьевичу за его помощь по уголовному делу. Меня обвинили в клевете, при том, что моим обвинителем было лицо совершившее мошеннические действия, с моим земельным участком. Дело было непростое, местная полиция и суды знали мошенника и были на его стороне, но Борис Юрьевич все-таки сумел доказать суду мою невиновность (судье заявляли отвод) в итоге по делу был вынесен оправдательный приговор. Приятно, когда адвокат подходит с душой к своей работе, ведь когда я обратился к Борису Юрьевичу я был в шоке, ведь я на самом был не виноват, а уголовное дело возбудили именно против меня. Кудрявцев Б.Ю. успокоил меня, заверив, что будем бороться до конца и что он сделает все возможное, что и произошло на самом деле, за что ему Большое Спасибо. Олег Борисов.
1 не согласен

Гость 3 января, 2022 год
Благодаря сработе адвоката Кудрявцева Бориса Юрьевича полностью оправдали ветерана войны, фронтовика Анатолия Зимона по делу о клевете : https://www.m24.ru/videos/kvartiry/16032014/44784
Гость 3 января, 2022 год
Адвокат Кудрявцев грамотно выступил в защиту невиновных

Отзыв об адвокатах Москва

Отзыв об Адвокат Москва. Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат

Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10