Хочу поделиться моим крайне неудачным опытом - Отзывы об ООО Юрист

Отзыв написан 6 октября, 2018 год 348 просмотров
Хочу поделиться моим крайне неудачным опытом обращения в юридическую фирму Москва Новочеремушкинская 44 к.2 оф.2 и к их главному горе-юристу-мошеннику Божук Николай Васильевич
1. Он проиграл моё дело в суде, хотя оно выеденного яйца не стоило.
2. За продолжение дела он требовал деньги, хотя при заключении договора он клялся и божился, что оплата единоразовая. Типично мошенническая схема развода на деньги
3. Он затягивал время, ок. полутора лет. Когда я дозванивался до него с огромным трудом, он не помнил меня и деталей дела.
4. Он покрыл меня трёхэтажным матом по-телефону и бросил трубку, а всё за то, что я просил его продолжать дело.
Вот данные этого горе-юриста, чтобы все держались от него подальше: Божук Николай Васильевич 8 марта 1962 года рождения. Село Волосовцы Летичевского р-на Хмельницкой области. Паспорт РФ 4509117803 выдан 10 мая 2007 года ОУФМС России по р-ну Солнцево подразд. 770-071. Зарегистрирован Москва, ул. Производственная д.4 к.3кв.1

Достоинства:
Недостатки:
  1. Издевательство, развод на деньги, затягивание времени, обман, хамство.

Гость 6 ноября, 2020 год
Гетельману Мойше (Константину) бред иы несешь полный
Анатолий 7 октября, 2018 год
У меня та же проблема. Адрес тот же, юрист тот же, а вот фирма по тому адресу была другая - Закон и порядок.

Я тут капнул чуток по своим каналам, так там история тянется еще с фирмы "Ваш юрист" на Макаренко 5 стр 1 и на Кожевнической 7 стр 2. Развод на разводе, как только фирма в очередной раз крупно "обосрется", так сразу же собираем манатки и валит на другой адрес на ходу переобуваясь в другое ООО. Отследить можно только по сотрудникам.

Отзыв об адвокатах Москва

Отзыв об Адвокат Москва. Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат

Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10