Искренне не советую - Отзывы об ООО Юрист

Отзыв написан 18 октября, 2018 год 271 просмотр
АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В моем случае это ООО ЮРИСТМСК. Учредитель Ишутин А.А. Бесплатно там только слушают и обещают. Попала на приём к Рустаму Магомедовичу. Он красиво рассказывал, как выиграл в суде подобный спор. Вопрос был пустяковый. Не было времени на беготню по инстанциям. Этот «юрист» обещал разрешить вопрос в ближайшие дни. Заключили договор , согласно которому Р.М. Должен был составить жалобы и заявления в суд. Согласно договоренности он должен был представлять мои интересы в суде. Цена 15000 рублей. Через несколько дней он отправил мне на электронную почту скопированные с шаблонов в интернете жалобы и заявления абсолютно одного содержания. По моей ситуации в них не было ни слова. От участия в судебном процессе отказался. В ответ на мои претензии заявил : « флаг вам в руки». Руководство юридической компании не приняло никаких мер. Решайте сами, нужно ли вам такое «сотрудничество».
Достоинства:
  1. Красивый офис
Недостатки:
  1. Юристы

Михаил 10 ноября, 2018 год
Да вот мне тоже интересно что это такое за 15000 представление интересов я своему юристу 200000 заплатил за суд а она хочет за 150000 руб. тогда вам надо в Сахалин к студентам юр фака идти
Иван Сергеев 10 ноября, 2018 год
вот скажите мне какой практикующий юрист будет представлять Ваши интересы в суде за 15000??????? Вы о чем говорите??????? девушка не хорошо писать то чего нет

Отзыв об адвокатах Москва

Отзыв об Адвокат Москва. Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат

Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10