Юристы - мошенники. - Отзывы об ООО Юрист

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 134 просмотра
Это действительно именно та организация, которую без ошибки можно назвать юристы - мошенники. Был на приёме, на консультации у "юриста". Все выглядит добропорядочно, хороший офис, сотрудники, создающие, при первой встрече хорошее впечатление. Самое удивительное начинается именно в момент, после того, как вы оплатили "юридические" услуги, либо, как я, почитав отзывы, решили от них отказаться (расторгнуть договор). Договор мной был заключен 06.09.19. А уже 07.09.19 я твёрдо решил его расторгнуть. Привёз заявление и началась клоунада. Мы не работаем, заявление не принимаем, секретаря нет, руководства нет и т.д. Все же заявление заставил принять, выслушав угрозы. Деньги (83000 рублей) обязаны были вернуть в течение 10 дней. Звонил и узнавал, как проходит рассмотрение моего заявления о расторжении юридических услуг. Сотрудник - Алексей Сергеевич, постоянно говорил, завтра, завтра, послезавтра. В итоге деньги конечно же не вернули, на заявление не ответили. Сколько ещё там обманутых клиентов - остаётся только догадываться. Версия у них, что негативные отзывы - это происки конкурентов. Ан нет. Это действительно обман и фирма не добропорядочная. Если у кого нибудь возникнет мысль, что мой отзыв - это происки конкурентов, то пишите на вотсап +7 901 724-76-64, расскажу конкретику.

Прежде чем заключать с ними договор, попробуйте "передумать" не отдавая деньги и посмотрите на реакцию, сразу станет вам все понятно.

Отзыв об адвокатах Москва

Отзыв об Адвокат Москва. Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат

Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10