ремонт телевизора - Отзывы об ООО "Ресурс"

Отзыв написан 16 августа, 2022 год 2 просмотра
Сервисный центр SAMSUNG в г. Красноярск ООО " Ресурс" зарегистрированный в г. Москва , на сайте значится целая сеть мастерских по России, обратившись по тел. (391)989-10-21, +7 (391) 269-97-34, спросил о ремонте телевизора, вежливо ответили могут сделать любой ремонт, а в моем случае это будет стоить от 1500 до 6000, уверили, что выезд мастера намного комфортней и если не устроит сумма ремонта, то можно забрать технику и при само вывозе ни будет ни какой оплаты.... На этом весь сервис и закончился.... Неоднократно позвонив по указанным телефонам, менеджеры отвечали как по копирке " у мастера на диагностике".... Но самое интересное началось когда, я решил не пользоваться услугами данного центра, сначала мне предоставили мой телевизор который был весь в грязи и на корпусе появились четкие царапины))) На что менеджер приемного пункта сообщил, наши курьеры пакуют технику и такого не может быть (хотя курьер, взял телевизор и понес его не упаковав в видимо свою с личную машину). На этот ответ, я не согласился. Менеджер сказал пишите претензию. А после еще потребовал оплатить доставку до сервисного центра... Ну, что тут сказать СЕРВИС НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

Отзывы о компьютерной технике Ростов-на-Дону

Отзыв о Компьютерная техника Ростов-на-Дону. Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Братский, 48/19

Компьютерная техника