мошенники ООО "РЕСУРС" - Отзывы об ООО "Ресурс"

Отзыв написан 2 декабря, 2022 год 3 просмотра
Было все красиво, приехал курьер составили договор, забрал робот пылесос сяоми, через три часа перезвонил мастер обговорили стоимость ремонта в 7 тыс руб, отремонтировали , курьер привез пылесос возле подъезда отдал поставили подпись о приемке, что оказалось актом выполненных работ и о боже занесли в квартиру, а он не работает. Созвонившись с сервисным центром нам сказали принести пылесос на ул. Пушкинскую в Ростове на дону, курьер уже не прокатывает. Приняли пылесос на гарантийный ремонт и о том, что какая может быть гарантия если, он после ремонта даже не запустился не кто слышать не хотел. 12 дней делали диагностику, на ежедневные звонки был один ответ, с вами свяжется мастер в течении одного часа и так все 12 дней. Наконец то мастер позвонил и начал говорить, что пылесос просто мертвый и куча поломок в плоть до зарядной станции и ремонт требует еще 5 тыс руб, когда он новый стоит 15 тыс руб, все мои крики и скандалы ни к чему не привели буду писать в прокуратуру заявление. Как забрать пылесос не знаю на звонки отвечают и говорят, что с вами свяжутся, но не кто не перезванивает. Печать на договоре ООО "Ресурс" на сайте был сервисный центр СЯОМИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Отзывы о компьютерной технике Ростов-на-Дону

Отзыв о Компьютерная техника Ростов-на-Дону. Отзывы о компьютерной технике: маршрутизаторы, коммутаторы, модемы, принтеры, сканеры, плоттеры, источники бесперебойного питания и многое другое

Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Братский, 48/19

Компьютерная техника