Ополаскиватель для рта Colgate plax отзывы

1 отзыв / 183 просмотра

Иногда полезная вещь

Татьяна 26 ноября, 2019 год
Ополаскивателями для полости рта начала пользоваться совсем недавно. Перепробовала уже где-то 3 фирмы и пока остановила свой выбор на Colgate. Пробовала ополаскиватель со свежестью чая, корой дуба и освежающая мята. Последний мне понравился больше всего. Я беру флакончик большого объёма, там кажется 500 мл. Так брать дешевле и выгоднее. Жидкость внутри флакона ярко голубого цвета с мятным запахом и вкусом.... Читать отзыв Ополаскивателями для полости рта начала пользоваться совсем недавно. Перепробовала уже где-то 3 фирмы и пока остановила свой выбор на Colgate. Пробовала ополаскиватель со свежестью чая, корой дуба и освежающая мята. Последний мне понравился больше всего. Я беру флакончик большого объёма, там кажется 500 мл. Так брать дешевле и выгоднее. Жидкость внутри флакона ярко голубого цвета с мятным запахом и вкусом. При полоскании ощущается легкое жжение иногда. В составе ополаскивателя нет спирта и его можно использовать детям с 6 летнего возраста. Но здесь я бы ещё два раза подумала перед использованием. Использовать как обычно: полощете 30 секунд рот и сплевываете. По моим личным ощущениям хватает свежести на часа 2-3 точно, ну когда начинаешь что-то есть то эффект ослабевает. Это хорошая штука, но я ей не очень часто пользуюсь. Мне вполне хватает пасты.

Ополаскиватель для рта Colgate plax - Иногда полезная вещь
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва