Иногда полезная вещь - Отзывы об Ополаскиватель для рта Colgate plax

Ополаскиватель для рта Colgate plax
Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 89 просмотров
Ополаскивателями для полости рта начала пользоваться совсем недавно. Перепробовала уже где-то 3 фирмы и пока остановила свой выбор на Colgate. Пробовала ополаскиватель со свежестью чая, корой дуба и освежающая мята. Последний мне понравился больше всего. Я беру флакончик большого объёма, там кажется 500 мл. Так брать дешевле и выгоднее. Жидкость внутри флакона ярко голубого цвета с мятным запахом и вкусом. При полоскании ощущается легкое жжение иногда. В составе ополаскивателя нет спирта и его можно использовать детям с 6 летнего возраста. Но здесь я бы ещё два раза подумала перед использованием. Использовать как обычно: полощете 30 секунд рот и сплевываете. По моим личным ощущениям хватает свежести на часа 2-3 точно, ну когда начинаешь что-то есть то эффект ослабевает. Это хорошая штука, но я ей не очень часто пользуюсь. Мне вполне хватает пасты.

Ополаскиватель для рта Colgate plax - Иногда полезная вещь

Анна 19 декабря, 2019 год
считаю ополаскиватели для полости рта просто незаменимой вещью. И свежести добавят и бактерии хоть какие-нибудь, да уничтожат. У меня сейчас ополаскиватель faberlic "Экстра Свежесть". Мне очень нравится да и ребенок мой тоже пользуется им с удовольствием)

Отзывы о средствах гигиены