Органическая пенка для умывания для нормальной кожи Babotkin отзывы

Натуральный органический состав

Ленок 19 апреля, 2022 год
Девочки у кого тип кожи нормальный пенка баботкин для этого типа просто бомба💣🧨 косметику смывает полностью кожа после нее мягкая и очищеная на все 100. У меня после недели пользования мелкие высыпания и раздражения исчезли и вот уже больше месяца ничего нового не выскакивало. Состав натуральный органический (я проверяла на сайте экоголик) ничего лучше не пробовала для умывания.

мне отлично подошла

ZA_RINA 16 марта, 2022 год
Вообще у меня нормальная кожа но иногда высыпает прыщиками. Пенка BABOTKIN хорошо с этим справляется а именно подсушивает только высыпания а всю остальную кожу лица мягко очищает и тонизирует без сухой пленки. А пахнет вообще суперски возьму еще не раз

Жирность кожи убирает

Ксения Крюкова 21 декабря, 2021 год
Ну в целом пенится хорошо, жирность кожи убирает.
Эффект сказать не могу, пользуюсь редко. Не на постоянной основе

Поры сужает, рекомендую

Евгения Барсова 21 декабря, 2021 год
У меня тип кожи нормальный, считаю что мне повезло. Умываюсь пенкой Бабокин для нормальной кожи. Нравится, что она деликатно очищает, не раздражает кожу, если есть воспаления уменьшит. В т зоне кожа жирнится поменьше после использования. Поры сужает. Рекомендую.

классная, не сушит, выравнивает тон кожи

KateMos 29 ноября, 2021 год
С баботкиным познакомились случайно, приехав к подруге погостить) она мне на мой мини-отпуск выделила свою пенку, которую я благополучно забрала с собой с её согласия) У меня нормальная кожа, но ей подходит не вся косметика. Стараюсь брать не агрессивную, чтобы в составе не было химии. Баботкин этим и заинтересовал. После умывания кожа как будто у меня светится, это очень крутой... Читать отзыв С баботкиным познакомились случайно, приехав к подруге погостить) она мне на мой мини-отпуск выделила свою пенку, которую я благополучно забрала с собой с её согласия) У меня нормальная кожа, но ей подходит не вся косметика. Стараюсь брать не агрессивную, чтобы в составе не было химии. Баботкин этим и заинтересовал. После умывания кожа как будто у меня светится, это очень крутой эффект. Еще понравился сам флакончик с пенкой, выглядит как хороший люкс. Пенка классная, рекомендую тем, кто любит органическую косметику.

понравилась

Валерия 10 ноября, 2021 год
Пенка Babotkin отличная! Мне очень зашла и коже моей. Очищает хорошо, не до противного скрипа, как после мыла или агрессивных средств. Кожа гладкая и приятная на ощупь. Пенка органическая, в составе натуральные компоненты, витамины, масла. Наверное из-за масел пенка и не сушит кожу, и стянутости нет.

убирает несовершенства

Valerie 28 октября, 2021 год
Не смогла удержаться и не написать отзыв на мою любимую пенку для нормальной кожи Баботкин. Я много чего перепробовала, но пока остановилась именно на этой марке. Состав натуральный, не воняет, легкий, еда уловимый аромат. Стянутости не почувствовала, но я наношу крем после умывания. Пенка хорошо убирает несовершенства – воспаления мелкие, прыщики подсушивает. Функция демакияжа тоже есть, все убирает хорошо. Пенку... Читать отзыв Не смогла удержаться и не написать отзыв на мою любимую пенку для нормальной кожи Баботкин. Я много чего перепробовала, но пока остановилась именно на этой марке. Состав натуральный, не воняет, легкий, еда уловимый аромат. Стянутости не почувствовала, но я наношу крем после умывания. Пенка хорошо убирает несовершенства – воспаления мелкие, прыщики подсушивает. Функция демакияжа тоже есть, все убирает хорошо. Пенку очень рекомендую, не пожалеете)

смывает макияж

Darya 26 сентября, 2021 год
Крутая пенка Babotkin с обалденным запахом льна и пшеницы) к моей коже баботкин подошел идеально, очищает лицо хорошо, но не до характерного скрипа. Макияж ей тоже смывается полностью, даже тушь. Пенки выдавливается много, но при том что объем всего 150 мл, расходуется все равно экономично.

теперь одна из любимых пенок

Маришка 20 сентября, 2021 год
Мне пенка Баботкин понравилась. Кожа у меня нормальная, никогда не страдала от жирности или сухости. Поэтому мне наверное подойдет вообще любая пенка, но я решила не рисковать и брать под свой тип кожи. Пенообразование на уровне, выдавливаешь сразу нормально так пенки. При этом расход не большой. Аромат лен и пшеница, тонкий довольно-таки, но зато в нос не бьет. Ощущения стянутости... Читать отзыв Мне пенка Баботкин понравилась. Кожа у меня нормальная, никогда не страдала от жирности или сухости. Поэтому мне наверное подойдет вообще любая пенка, но я решила не рисковать и брать под свой тип кожи. Пенообразование на уровне, выдавливаешь сразу нормально так пенки. При этом расход не большой. Аромат лен и пшеница, тонкий довольно-таки, но зато в нос не бьет. Ощущения стянутости после пенки не заметила, но у меня многоступенчатый уход – умываюсь, потом тонер, потом крем или сыворотка. По составу тоже претензий нет, хорошая пенка.