Орто-Инновации Москва отзывы

Москва, просп. Мира, 105, стр. 1
Орто-Инновации Москва

Долго и навязчиво

Воронцов Олег Олегович 31 мая, 2023 год
Направление отдал в декабре, слепок- ПО МОЕЙ ГИЛЬЗЕ в мае сделали, наверное ГИПС только завезли, значит примерка ориентировочно в августе и может получу в декабре. Это что работа-первое что спросили у кого на Бестужевской делал-что бы взять мое дело и содрать всю работу с них, второе-убалтывали взять миллион для якобы модного и супер протеза. И наконец третье-потеряли интерес полностью ко... Читать отзыв Направление отдал в декабре, слепок- ПО МОЕЙ ГИЛЬЗЕ в мае сделали, наверное ГИПС только завезли, значит примерка ориентировочно в августе и может получу в декабре. Это что работа-первое что спросили у кого на Бестужевской делал-что бы взять мое дело и содрать всю работу с них, второе-убалтывали взять миллион для якобы модного и супер протеза. И наконец третье-потеряли интерес полностью ко мне когда отказался и настоял на простом протезе. И вот вызвали в мае и сделали слепок с гильзы алюминиевой, у них таких нет. Так что очень, очень долго, очень хитрооо и не для людей.
Бестужевская была бестрее, проще и для людей. Хотя и там было много, много минусов.

После обращения в Орто-Инновации всё изменилось

Кристина 23 января, 2023 год
Живу одна, очень трудно было без протезов ног, тем более знаете же какие у нас для инвалидов условия. После обращения в Орто-Инновации всё изменилось, у меня очень классные протезы, я на них самостоятельно хожу и уже без посторонней помощи.

Как же здорово, что есть у нас такая протезная мастерская!

Милана 28 марта, 2022 год
Как же здорово, что есть у нас такая протезная мастерская! Ехать далеко не пришлось, протезка рядом с домом, я получила протез и меня научили им пользоваться.

протезы современные

Степан 19 марта, 2022 год
Недавно научился ходить на новых протезах. Непривычно было, протезы современные, бионические, но с помощью специалиста центра я их освоил. Заплатил из своего кармана, но государство мне возместила траты по специальной программе, так что с этих проблем нет.

протез бесплатно подобрали

Анатолий 10 марта, 2022 год
На производстве руку потерял, была депрессия сильная, когда узнал об этом центре, обратился сюда за помощью. Помогли, просто слов нет, как я благодарен, убедили меня, что на этом жизнь не закончена и протез бесплатно подобрали. Сейчас учусь им пользоваться, спасибо что вы есть и помогаете таким как я людям.

надёжный и современный протез ноги

Степан 9 февраля, 2022 год
Всем спасибо за надёжный и современный протез ноги, я ещё молодой, а специалисты центра вернули мне смысл в этой жизни и возможности жить полноценно.

Благодарю от всей души!

Людмила Зимина 27 января, 2022 год
Большое спасибо, нет, огромное))) команде Орто-Инноваций Москва. Такой заботы о пацинте я не видела никогда! И рассказали, разъяснили все и протез прекрасный сыну сделали и ходить заново учили. Мы 4 года мучились, болело и натирало. Теперь все хорошо, он уже бегать начал на дорожке. И возили нас и кофеем поили)))) Роман, Яна, Егор и все все все Люди... Читать отзыв Большое спасибо, нет, огромное))) команде Орто-Инноваций Москва. Такой заботы о пацинте я не видела никогда! И рассказали, разъяснили все и протез прекрасный сыну сделали и ходить заново учили. Мы 4 года мучились, болело и натирало. Теперь все хорошо, он уже бегать начал на дорожке. И возили нас и кофеем поили)))) Роман, Яна, Егор и все все все Люди с большой буквы. Низкий вам поклон и спасибо за сына)))
С любовью Людмила Леонидовна Зимина

Благодарю от всей души!

Людмила Зимина 27 января, 2022 год
Большое спасибо, нет, огромное))) команде Орто-Инноваций Москва. Такой заботы о пациенте я не видела никогда!!! И рассказали все, разъяснили и протез голени сыну сделали прекрасный, не натирает, он уже бегать начал на дорожке! До этого мучались 4 года, все время болело у него. И занимались ходьбой. И возили и кофеем поили))) Роман, Яна, Егор и все все все, низкий... Читать отзыв Большое спасибо, нет, огромное))) команде Орто-Инноваций Москва. Такой заботы о пациенте я не видела никогда!!! И рассказали все, разъяснили и протез голени сыну сделали прекрасный, не натирает, он уже бегать начал на дорожке! До этого мучались 4 года, все время болело у него. И занимались ходьбой. И возили и кофеем поили))) Роман, Яна, Егор и все все все, низкий вам поклон и спасибо за сына.
С любовью, Людмила Леонидовна Зимина
Орто-Инновации Москва
Орто-Инновации Москва - это протезно-ортопедический центр. Мы профессионально занимаемся протезированием верхних и нижних конечностей. Устанавливаем все виды протезов для рук и ног. Каждый день мы оказываем людям с ограниченными возможностями здоровья квалифицированную специализированную помощь в подборе и изготовлении протезных изделий с применением последних достижений науки и техники.
Наши преимущества:
- Индивидуальный подход... подробнее