Долго и навязчиво - Отзывы об Орто-Инновации Москва

Орто-Инновации Москва
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 17 просмотров
Направление отдал в декабре, слепок- ПО МОЕЙ ГИЛЬЗЕ в мае сделали, наверное ГИПС только завезли, значит примерка ориентировочно в августе и может получу в декабре. Это что работа-первое что спросили у кого на Бестужевской делал-что бы взять мое дело и содрать всю работу с них, второе-убалтывали взять миллион для якобы модного и супер протеза. И наконец третье-потеряли интерес полностью ко мне когда отказался и настоял на простом протезе. И вот вызвали в мае и сделали слепок с гильзы алюминиевой, у них таких нет. Так что очень, очень долго, очень хитрооо и не для людей.
Бестужевская была бестрее, проще и для людей. Хотя и там было много, много минусов.

Отзывы о медицинском оборудовании Москва

Отзыв о Медицинское оборудование Москва. Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

Орто-Инновации Москва
Орто-Инновации Москва - это протезно-ортопедический центр. Мы профессионально занимаемся протезированием верхних и нижних конечностей. Устанавливаем все виды протезов для рук и ног. Каждый день мы оказываем людям с ограниченными возможностями здоровья квалифицированную специализированную помощь в подборе и изготовлении протезных изделий с применением последних достижений науки и техники.
Наши преимущества:
- Индивидуальный подход... подробнее