Покупка подушки. - Отзывы об Ортопедический салон Поступь

Ортопедический салон Поступь
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 4 просмотра
Ортопедический салон Поступь- это то место, где я смогла приобрести по-настоящему качественную и удобную ортопедическую подушку с эффектом памяти. Именно эта подушка LumF-509, смогла обеспечить настоящее расслабление во время сна и только благодаря ей я смогла хорошо выспаться. До этого я использовала обыкновенные подушки с наполнителем из искусственного лебяжьего пуха, которые во-первых, служили недолго, а во- вторых, были удобными и качественными только в начале своей службы. Эта же ортопедическая подушка сразу удивила меня своей необычной формой и размером. Изначально я даже засомневалась, сможет ли она обеспечить удобство, потому что была достаточно маленькой, а ещё состояла из двух валиков, которые были соединены между собой небольшой выемкой. При этом наполнитель в подушке отличался особым свойством, при нажатии на подушку или когда я ложилась на неё, она точно повторяла все контуры. Причем очень важно было определиться с тем, валик какой высоты необходимо подложить под шею, для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство во время сна. Кстати, когда ложишься на подушку она настолько бережно поддерживает шею голову и плечи, что в принципе чувствуешь себя так, как будто лежишь на водной глади. Эта подушка снимает напряжение мышц и полностью расслабляет тело, благодаря чему лёжа на спине или на боку чувствуешь себя очень комфортно. После того как использовала подушку больше месяца сразу увидела результат, я не только высыпаюсь по ночам, а утром просыпаюсь бодрой и отдохнувшей, но ещё у меня перестала болеть шея и голова. Несмотря на то, что такую подушку стирать нельзя, но она оснащена съемной наволочкой, которую можно легко снять и постирать даже в домашних условиях. Сама наволочка выполнена из хлопка, благодаря чему спать на подушке очень комфортно и приятно. Приобретением я осталась очень довольна, это очень качественный товар за вполне приемлемую цену.

Интернет-магазины Мытищи: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Мытищи. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Ортопедический салон Поступь
Ортопедический салон Поступь предлагает стельки, ортопедическую обувь и кроссовки, чулки, гольфы, колготы, ортопедические подушки, бандажи, корсеты, корректоры осанки, наколенники.

Адрес: Мытищи, ул. Сукромка, 6
Телефон: +7 (926) 602-71-77