Освежающий и смягчающий гель для кожи Witch-Vera Gel - Отзывы об Освежающий и смягчающий гель для кожи Witch-Vera Gel

Освежающий и смягчающий гель для кожи Witch-Vera Gel
Отзыв написан 4 февраля, 2017 год 899 просмотров
Освежающий и смягчающий гель для кожи Witch-Vera Gel
• Смягчает, увлажняет и улучшает состояние кожи
• Растительные экстракты защищают кожу от воздействия свободных радикалов
• Освежает и успокаивает кожу благодаря воздействию натуральных ингридиентов
• Повышает регенерацию клеток кожи
• Не содержит спирта
• Уникальная формула продукта дает возможность бережно ухаживать за проблемной, воспаленной кожей

Освежающий и смягчающий гель для кожи Witch-Vera Gel - Освежающий и смягчающий гель для кожи Witch-Vera Gel

За мои 36 лет, я перепробовал большое количество средств, для лица и тела. Но всегда оставался вопрос почему кожу стягивает, почему высыпало после использования, почему кожа стала сухая, ведь на баночках написано - увлажняет?!
Я искал дальше, методом проб и ошибок.

Я все таки нашел, то средство, это гель для кожи Witch-Vera от НСП, которое увлажняет мою кожу, питает, я чувствую как стало тело упруже. Использую после бритья, мелкие порезы быстрее заживают, если лицо обветрилось, то сразу наношу гель и шелушения как и не было. Использую гель после ожогов, как бытовых, так и от солнца, успокаивает обожженное место и кожа не слазит.
Племяннику смазываем кожу с первых дней жизни, вместо химических масел, используем при различной сыпи, заживляет ранки.

Состав вообще шикарный

Алоэ и гамамелис - оказывают cмягчающее и освежающее действие на раздраженную кожу.оказывает бактерицидное, заживляющее и тонизирующее действие, прекрасно подходит для ухода за проблемной, сухой, чувствительной, жирной, себорейной кожей лица и тела.

Экстракт зеленого чая - повышают устойчивость кровеносных сосудов, оказывает антиоксидантное действие, предотвращают разрушение клеток,снимает отечность.

Экстракт ромашки - оказывают противовоспалительное, антисептическое, спазмолитическое и регенерирующее действие.

Экстракт из косточек винограда - антиоксидантные свойства в 50 раз выше, чем у витамина Е и в 20 раз выше чем у витамина С.

Экстракт гинкго билоба- стимулирует кровообращение, предотвращает хрупкость капилляров, оказывает противовоспалительное действие.

Алоэ Вера гель прошла сертификацию международного стандарта GMP.

Я понимаю, что у Вас возникают разные мысли насчет геля Алоэ Вера, но поверьте мне что качественный и натуральный продукт чувствуется сразу, не делайте моих ошибок, не покупайте средства с минеральными маслами и т.д.

Одно средство заменяет много ненужных баночек (масло для тела, увлажняющее ср-во для лица, ср-во от сыпи, прищей, гель после бритья, ср-во при ожегах на солнце и бытовых, при укусах насекомых и т.д.). Выберите как и я натуральный Гель, не испытывайте судьбу. Поверьте, Вы приобретете - ЗДОРОВЬЕ!

Отзывы о средствах гигиены