Дорого и некачественно - Отзывы об Отель Costa Del Mar

Отзыв написан 17 августа, 2023 год 1 просмотр
Отель находится в пос Криница - Геленджик. Цена за номер - стандарт 2-х местный - 8000 руб/сутки (есть доп место за отдельные деньги), люкс - от 12000 руб/сутки. В эту стоимость входит завтрак - шведский стол.
Но стол совсем не "шведский", а русский очень эконом:
каша - гречка, манка, овсянка (гречка не каждый день), тушёные овощи - кабачки/картофель, сосиски самого низкого качества, омлет/варёное яйцо, в/к колбаса, сыр, сливочное масло - отвратительное, блины мясо/ творог из заморозки - ужасного качества, хлопья/шоколадные шарики, сгущёнка, песочное печенье, чай/кофе - ВСЁ!!! Каждый день одно и тоже, даже овощине не меняются. В разгар сезона ни одного свежего фрукта, ни одного свежего овоща, ни сухофруктов, ни мёда (а мёда в этом крае полно). Через 4-5 дня этот завтрак стоял поперёк горла. В общем завтрак - супер эконом вариант! Наверно, хозяин отеля считает, что те, кто в этом отеле отдыхают за такие немалые деньги, достойны такого питания.
А какой в этом отеле Сервис - Уборка!!!! Точнее её отсутствие. Данным мероприятием занимаются две узбечки: взрослая, которая ничего не понимает по русски (или делает вид, что не понимает), вторая - молодая девушка, которой очень хочется сидеть в телефоне и получать за это з/п. Уборка заключается в том, что она протирает влажной тряпкой пол в номере, в с/у она не заходит - почему??? Надо уточнить у неё....Если на полу что-то лежит, то моют вокруг этого предмета, не поднимают. Мусор уберут если не забудут. Полотенца меняют раз в три дня - полный комплект нам не принесли ни разу, видимо проблемы с памятью. Сантехнику за 10 дней не помыли ни разу и когда мы заехали в этот номер она тоже была вся заляпана.
На каждом этаже стоит куллер с водой - это здорово! Но! Никто не контролирует наличие воды в нём. У нас на этаже пустой куллер стоял два дня пока я не пошла на ресепшн. До этого я звонила и просила поставить воду.
В с/у периодически появляется неприятный запах, видимо плохой слив воды, и образуется застой.
В общем, что хочется сказать! За 3000-4000 руб/сутки данный сервис имеет право быть. Но за 8000 - 12000 руб/сутки - это безобразие!!!
Единственное, что спасает - это расположение отеля. Окраина посёлка, тихо, спокойно. До моря 10 минут по тенистому парку вдоль реки.

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com