Отвратительно место - Отзывы об Отель Катюша г. Москва

Отель Катюша г. Москва
IriskaTurist Отзыв написан 13 июля, 2019 год 88 просмотров
Совковый интерьер, совковое отношение. 100 раз подумайте, стоит ли вестись на "дешевизну" проживания в этом заведении...
в ответ Вы получите хамское отношение персонала, подтекающую сантехнику, не удобные лифты, которые останавливаются между этажами, и приходится тащить свои чемоданы по лестнице...
Один плюс - вкусные завтраки.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отель Катюша г. Москва
Все отзывы

1.0 5
1 отзыв / 988 просмотров
Отель Катюша г. Москва
Отель Катюша г. Москва

Event

Теория отрыва
Теория отрыва

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Твоя Москва, экскурсии
Твоя Москва, экскурсии

Рейтинг: 2.8
8 отзывов
SlotGames
SlotGames

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
OverGear
OverGear

Рейтинг: 1
2 отзыва
Safarovadom
Safarovadom

Рейтинг: 4.7
70 отзывов
КудаКид
КудаКид

Рейтинг: 5
17 отзывов
Duiel Casino
Duiel Casino

Рейтинг: 4
1 отзыв