Отель "Салют" отзывы

Москва, Ленинский проспект, 158
hotelsalut.ru
Отель "Салют"
1 отзыв / 728 просмотров

Порекомендовала бы сделать косметический ремонт

Оксана 2 мая, 2020 год
Что могу сказать об данном отеле. Мое мнение 50/50. Что касается персонал, все отлично и даже более чем... Ребята все приветливые и обходительные, на первое же обращение мгновенная реакция. Также расположение самого отеля - это большой плюс. Рядом с аэропортом и метро. И пожалуй приятные моменты об данном отеле на этом закончились... Что касается самого номера, то моя оценка -... Читать отзыв Что могу сказать об данном отеле. Мое мнение 50/50. Что касается персонал, все отлично и даже более чем... Ребята все приветливые и обходительные, на первое же обращение мгновенная реакция. Также расположение самого отеля - это большой плюс. Рядом с аэропортом и метро. И пожалуй приятные моменты об данном отеле на этом закончились... Что касается самого номера, то моя оценка - средне нижнего. И дело больше не в самой уборке, а в потребности заменить сантехнику и хотя бы сделать косметический ремонт номеров. На первый взгляд , как я вошла в ванную , показалось, что не убрано. Но скорее, что просто сантехнику уже пора было бы поменять потому, что с налетом уже тяжеловато горничной справиться скорее всего. Завтрак чересчур дороговат. При таких условиях проживания завтрак должен был бы стоить на порядок ниже.
Отель "Салют"
Отель "Салют" 4* находится на юго-западе Москвы в 15 минутах езды от аэропорта "Внуково", рядом с лесопарковой заной "Тропарево".

Отель "Салют" вмещает более 1000 номеров уютно и комфортно обустроенных для проживания посетителей.
Имеются 6 ресторанов, которые предлагают блюда русской, восточной, итальянской и паназиатской кухней.

Также для услуг постояльцев отеля есть фитнес-клуб и 9... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва