Отель Вертикаль Vertical отзывы

Санкт-Петербург, Московский пр., 73
Апарт Отель Вертикаль в Санкт-Петербурге
Отель Вертикаль Vertical

Хороший отель в удобном районе города

Розалина 29 июля, 2016 год
Хороший чистый отель. Все новое, аккуратно сделан ремонт - по современному, я бы так сказала. Но я бывала в отелях и получше. Так что желаю еще расти и процветать отелю Вертикаль.

Современный отель

Дарья 27 июля, 2016 год
Очень тихий, спокойный, чистый отель в хорошем районе города, близко к метро и к центу города. В номерах ежедневная уборка. У нас был номер с кухней, где было все необходимое, современная посуда и бытовая техника. Ванная комната также безупречно чистая со всеми необходимыми банными принадлежностями. Кровать с удобным матрасом и подушками, постель белоснежно-белая и с приятным свежим запахом.

Отель высшего класса

Ника 23 июля, 2016 год
Время пребывание в этом отеле было вызвано деловой поездкой. После тяжелого рабочего дня было приятно приходить в уютный номер с чистой постелью. Заказывала ужин в номер, обслуживание четкое, питание вкусное.

Лучший отель Питера

Евгений 21 июля, 2016 год
Современный уютный отель. Комнаты светлые с красивой мебелью. В номерах есть все необходимое. Постель, полотенца чистые и мягкие. Обслуживание на высшем уровне. Питание тоже понравилось. Только наилучшие рекомендации.

Лучший отель Питера

Anatoliy 18 июля, 2016 год
Часто путешествую. Исключением не стал Санкт-Петербург. Остановился на недельку в отеле Вертикаль, чтобы осмотреть и узнать город поближе. Хочу отметить данный отель. Поразила неимоверная чистота. Я бы сказал "стерильный" отель. Номер был белоснежным. Постель чистая, комфортная и белоснежная. Хочу отметить еще раз что много путешествую и приходилось во многих отелях проживать. Этот отель мне запомнится чистотой и комфортом. Обслуживание также... Читать отзыв Часто путешествую. Исключением не стал Санкт-Петербург. Остановился на недельку в отеле Вертикаль, чтобы осмотреть и узнать город поближе. Хочу отметить данный отель. Поразила неимоверная чистота. Я бы сказал "стерильный" отель. Номер был белоснежным. Постель чистая, комфортная и белоснежная. Хочу отметить еще раз что много путешествую и приходилось во многих отелях проживать. Этот отель мне запомнится чистотой и комфортом. Обслуживание также на "5".

Уют и комфорт

Юлия 15 июля, 2016 год
Мне очень понравился отель Вертикаль по нескольким причинам: чисто, уютно, просторно. В номерах царит домашняя атмосфера. Проводить время в таком номере комфортно и не в напряг, даже если это времяпровождение связано с деловой поездкой. Также в номере было все необходимое! Обслуживание заслуживает отдельного положительного внимания. Персонал вежливый, знает подход к каждому отдыхающему. Только наилучшие рекомендации и процветания этому отелю.

Отель Vertical

Денис 5 июля, 2016 год
Первoе, нo не единственнoе дoстoинствo этoгo oтеля - рaспoлoжение отеля. Невский прoспект рядoм, всегo в 5 минутaх езды нa метрo и 15 минутaх нa aвтoбусе, мoжнo дaже прoгуляться пешкoм. oчень здoрoвo, чтo вo время кoмaндирoвки мoжнo схoдить нa экскурсию или прoгуляться пo крaсивым пaркaм в центре и не трaтить мнoгo времени нa переезды. Нoмерa уютные, приветливый персoнaл, пoрaдoвaлa кухня в... Читать отзыв Первoе, нo не единственнoе дoстoинствo этoгo oтеля - рaспoлoжение отеля. Невский прoспект рядoм, всегo в 5 минутaх езды нa метрo и 15 минутaх нa aвтoбусе, мoжнo дaже прoгуляться пешкoм. oчень здoрoвo, чтo вo время кoмaндирoвки мoжнo схoдить нa экскурсию или прoгуляться пo крaсивым пaркaм в центре и не трaтить мнoгo времени нa переезды. Нoмерa уютные, приветливый персoнaл, пoрaдoвaлa кухня в нoмере. Всё неoбхoдимoе есть. Этo дaже не oтель, a крaсивaя квaртирa с чaстичным oтельным сервисoм. Теперь я знaю где oстaнoвлюсь в следующий рaз!
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., 73
Телефон: 8 (812) 490-70-50