Отряд самоубийц (2016) отзывы

Отзывы зрителей
Отряд самоубийц (2016)

О фильме "Отряд самоубийц"

Максим 24 января, 2019 год
Фильм отличный. Главных действующих лиц много и при этом единственная вещь которая связывает их всех - любовь к нарушению закона. У всех основных персонажей есть небольшая предыстория, благодаря чему можно увидеть как меняются они и их взгляды на некоторые вещи. С юмором не переборщили, графика нормальная, костюмы и отыгрыш персонажей на высоте.
Минусов у этого РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО фильма я не нашел,... Читать отзыв
Минусов у этого РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО фильма я не нашел, но, по-моему, Джокера могло быть больше.
9/10.

фанаты актрисы сыгравшей харли квин перехваливают этот фильм

Гость 3 марта, 2018 год
фанаты у которых течёт малафья когда они смотрят на харли квин слишком перехваливают фильм и вобще когда комиксы переносят в фильмы по комиксам получается бредятина и вобще не стоит за такую бредятину платить в кинотеатре ведь если поискать... Читать отзыв фанаты у которых течёт малафья когда они смотрят на харли квин слишком перехваливают фильм и вобще когда комиксы переносят в фильмы по комиксам получается бредятина и вобще не стоит за такую бредятину платить в кинотеатре ведь если поискать то можно найти нормальные фильмы на сидеть дремать на премьере очередной бредятины
Недостатки:
  1. бредятина нет нормальных флэшбеков о прошлом персонажей

Ужасный фильм!

Антон Борисов 17 декабря, 2017 год
Когда увидел трейлер фильма, захотел сразу глянуть. Глянул - ебанулся с этого фильма!
Сюжета нет, анти - герои.... как фриков нарядили. Я б называл эту съёмку Отряд клоунов! Фильм дерьмовый! Вот что именно вам понравилось? Что конкретно тут может нравится?? (есть пару моментов, исключение) - НО ПО ПРЕЖНЕМУ СЮЖЕТА НЕТ!!!
БЛЯТЬ, да вот тупо ходят пару панков и кидают тупорылые... Читать отзыв
БЛЯТЬ, да вот тупо ходят пару панков и кидают тупорылые как и они анекдоты.
Если фильм понравился, то книгу почитайте! - Скорей всего вы уже деградировали!

А говорить и размышлять о том, как ФИЛЬМ "порезали" и вытягивали, ну просто смешно. Актёры там все нормальные, а вот каких персонажей они играют - это для каждого своё представление!

Вполне неплохой комиксовый фильм

Selia 10 января, 2017 год
Мне фильм понравилася, несмотря на то, что у него масса недоработок. Из хорошего: яркие персонажи Харли Квин и Дэдшот, остальные так себе. Хороший саундтрек, динамичный сюжет. Из плохого: сложилось впечатление, что фильм отчаянно покромсали при монтаже, в результате получилось все каким-то скомканным, а некоторые персонажи вообще непонятно, зачем нужны. Вот кто мне объяснит роль в фильме Капитана Бумеранга? Чародейка тоже... Читать отзыв Мне фильм понравилася, несмотря на то, что у него масса недоработок. Из хорошего: яркие персонажи Харли Квин и Дэдшот, остальные так себе. Хороший саундтрек, динамичный сюжет. Из плохого: сложилось впечатление, что фильм отчаянно покромсали при монтаже, в результате получилось все каким-то скомканным, а некоторые персонажи вообще непонятно, зачем нужны. Вот кто мне объяснит роль в фильме Капитана Бумеранга? Чародейка тоже какая-то картонная вышла, не лучшая роль Кары Делевинь
Но в целом вполне смотрибельно.

Куча-мала

Milima 10 января, 2017 год
Ходила осенью смотреть этот фильм в кинотеатр. Фильм не понравился. Намешано в кучу все комиксы. Как-будто автор взял несколько журналов популярных комиксов, подобрал актеров и сделал из этого фильм. Сюжет вообще не понятен, просто красивые картинки. Целевая аудитория - детки лет до 16.

Я не нон-конформизм, но фильм не так плох, как все тут говорят

Loren 28 ноября, 2016 год
Для меня секрет, в чем причина такого дружного народного негодования по поводу этого фильма. Неужели он хуже абсолютно стерильных, тупых, бесчувственных поделок Марвела? Какой тут стиль, какие диалоги, какие герои, а саунд-трек! И в Джокере в исполнении Джареда Лето определенно что-то есть. Так что вступлюсь за фильм, не так-то он и плох!

Барахло полное понтов.

Гость 13 ноября, 2016 год
Мешанина из комиксов, невнятный сюжет без причинно-следственных связей. Сплошное позёрство и понты персонажей. Говно короче.

какая чушь.

Кирилл 14 сентября, 2016 год
О чём этот фильм? Зачем я это посмотрел? Куда делся Бэтмэн? Сами находят проблемы, сами решают. А правит балом "хер", всё в конце плачут. Одних убили, других ранили, остальные поженились. Блиберда.

Отвратительно!

Гость 23 августа, 2016 год
отвратительно! хуже только день независимости 2 в этом году...как можно из фильма от которого требовались только драки, стрельба и спецэффекты- сделать такой отстой?! сюжет- 0 , да и все остальное -0!

Самый худший фильм

Вет 21 августа, 2016 год
Самый худший фильм на который ходил в кино. Описать насколько отстойный простотнет слов. Жаль что не поверил отзывам..

Классный фильм

Артур Губие 19 августа, 2016 год
Так как я очень ждал этот фильм и надеялся на его успех, я закрывал глаза на те мелочи, которые для остальных зрителей кажутся провальными. Я считаю, что фильм нашел своего зрителя, и кого-то все таки удивил. По крайней мере я один из этих зрителей. Мне сюжет показался вполне логичным и никаких"качков" я не почувствовал. Это уже не классический фильм о... Читать отзыв Так как я очень ждал этот фильм и надеялся на его успех, я закрывал глаза на те мелочи, которые для остальных зрителей кажутся провальными. Я считаю, что фильм нашел своего зрителя, и кого-то все таки удивил. По крайней мере я один из этих зрителей. Мне сюжет показался вполне логичным и никаких"качков" я не почувствовал. Это уже не классический фильм о супергероях, к которым мы привыкли. Сама идея сделать из самых опасных злодеев героев, уже звучит оригинально. Так же хочу напомнить, что фильм снимался в спешке, так как DC хотели оправдать себя из-за неудачи "Бэтмен против Супермена" ( хотя и этот фильм по моему мнению не настолько плохой, как пишут это в интернете). Согласен, что Хит получился намного лучше, чем Лето, но простите, давайте не будем доставать человека из гроба, чтобы он удивил вас еще раз. С юмором они конечно подвели, я ждал больше безумия от Харли и Джокера, но все это заменил самый крутой саундтрек. С меня все

Разочарование'16

Malkavian 16 августа, 2016 год
Самое большое разочарование за 2016 год. Фильм просто ниочем. Сюжетная линия скачет, как припадочная. Все тупят. Какие-то непонятные моральки. Ауу, пацаны, это плохие парни!
Джаред Лето в роли Джокера отвратителен (в частности из-за его астматических придыханий). Харли до того расфорсили на просторах интернета, что просто тошно на нее смотреть. Да и в целом роль разочаровала. Хотя против самой Марго Робби ничего не имею, она мне симпатична.
Крок не плох. Зацепил.
Половина "кина" снята в слоу-моушн. Зачем? Потянуть время?
Спецэффекты тоже хромают на обе ноги. Только ведьма порадовала.
В общем всю мою писанину фанаты гордо окрестили одним словом - зашквар.
У меня все.

Ожидала большего

Гость 14 августа, 2016 год
Пришли на фильм....а на выходе из предыдущего сеанса человек крикнул "днищенский фильм"....ещё подумала послушать и развернуться и уйти...но пошла...пожалела много раз..фильм полный шаблонов и штампов...никчемный сценарийи не раскрытые персонажи...никому не советую ....М.А

Классный фильм

Тптьяна 14 августа, 2016 год
Ходила с детьми на фильм,дети в восторге и мне честно говоря очень даже понравился,жалко,что Джокера так мало показали круто сыграл.

Очень грустно

Гость 11 августа, 2016 год
Сходили с супругой, и остались сильно разочарованы. Фильмы Снайдера и Ноллана даже сравнить с этим нельзя, так как это даже не фильм . Ужасный сюжет, визуалтная часть местами сильно хромает, герои просто не раскрыты , никакой эпичности, абсолютно, очень уныло. Харли Квин и дедшот крутые, Джокер - мрак, остальные ни рыба ни мясо. Честно, лично мое мнение и желание, чтоб... Читать отзыв Сходили с супругой, и остались сильно разочарованы. Фильмы Снайдера и Ноллана даже сравнить с этим нельзя, так как это даже не фильм . Ужасный сюжет, визуалтная часть местами сильно хромает, герои просто не раскрыты , никакой эпичности, абсолютно, очень уныло. Харли Квин и дедшот крутые, Джокер - мрак, остальные ни рыба ни мясо. Честно, лично мое мнение и желание, чтоб фильм провалился, так как очень крутую идею, крутых персонажей в крутой вселенной очень круто опошлили.

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Гость 10 августа, 2016 год
Прочитала отзовы про этот фильм, они были неочень но из 10 звезд набрал 7 и я всетаки пошла, фильм Г#ВНО, нету сюжета вообще, не смешной, никакущий. Я разочаровалась в актерах, они наверно и сами пожалели что снялись в этом бестолковом фильме

зря потраченное время!

Елена 9 августа, 2016 год
Кино ужасное, потраченное время в пустую, пол зала зевало на просмотре, экшена не было, фуфло полное, смешали все что могли в одну кучу, это не боевик, это помесь фентази со всем что можно, фу-фу-фу!!!! ужас не тратьте время, не ходите, для меня лично хуже был только "третий лишний" - но это отдельный отзыв, тут нужно даже для отзыва войти в... Читать отзыв Кино ужасное, потраченное время в пустую, пол зала зевало на просмотре, экшена не было, фуфло полное, смешали все что могли в одну кучу, это не боевик, это помесь фентази со всем что можно, фу-фу-фу!!!! ужас не тратьте время, не ходите, для меня лично хуже был только "третий лишний" - но это отдельный отзыв, тут нужно даже для отзыва войти в состояние сценариста, но тк не употребляю, то сложно))))
вернемся к самоубийцам - если вы любите бредовые сказки - это ваш фильм.

Ужас

Гость 9 августа, 2016 год
Не когда раньше не писала отзывов, но тут от злостипа и от разочерования решила написать.
фильм просто ужасен. Не раскрыта тема фильма, перевод отвратительный (огненный чувак который должен вселять ужас, вызывает смех и отвращение, из за своего подраскового наркоманского голоска)
напихать не нужных персонажей (баба говорящая с мечом. В чем ее цель? Зачем она?)
Джокер не рыба не масо (прям огорчил)
И финал ...спасем... Читать отзыв
Джокер не рыба не масо (прям огорчил)
И финал ...спасем мир силой дружбы!
Ощущение что они все нежно любили друг друга еще до начала истории.
Складывается впечатление что с середины фильма закончился сценарий и пошла импровизация.
Г...но фильм

Фильм супер!

Мари 9 августа, 2016 год
Фильм очень красивый, всем идти на него,чуть затянутый сюжет, но в целом милый интерсный и достаточно яркий! Харли вообще красотка! А великим критикам сидеть дома и смотреть затертые фильмы, экономя 500 рублей!!!

Гость

Гость 7 августа, 2016 год
Фильм так себе ,честное слово могли бы и получше снять.Плоский юмар ,даже
спецэффекты не смогли спасти этот фильм.Про актёров я вообще молчу

Ожидал большего

Гость 6 августа, 2016 год
Джокер никакой, не смешной, не безумный ! Он любит Харли Квин, хотя должен любить лишь издеваться над ней, говорить что любит и постоянно бросать, предавать и бить её. Она не его любимая, она его куколка !!! Да и свёл он её сума быстро, дурно и неестественно. Сама Харли хорошо сыграна, но её поведение иное: не наивное, не помешанное на... Читать отзыв Джокер никакой, не смешной, не безумный ! Он любит Харли Квин, хотя должен любить лишь издеваться над ней, говорить что любит и постоянно бросать, предавать и бить её. Она не его любимая, она его куколка !!! Да и свёл он её сума быстро, дурно и неестественно. Сама Харли хорошо сыграна, но её поведение иное: не наивное, не помешанное на джокере. Где её шутки и откровенная речь и юмор? (о чём ты думаешь? Да вот побрила вчера .... , и теперь одна булка тыкает другую)
Остальные роль сыграны хорошо, фильм выделяется ВЕДЬМОЙ.
Ну и ловить преступника на глазах ребёнка не стиль тёмного рыцаря.
***
В итоге фильм неплохой и заслуживает просмотра в кинотеатре самым дешёвый сеансом )

Верните деньги!

Zellas 5 августа, 2016 год
Мы достигли дна. Это самое отстойное, что могло быть. Слабый штампованный сюжет. Вместо отряда злодеев девочки из Сейлор-Мун,,которые обязательно спасут мир силой любви и дружбы. Тема половины героев не раскрыта. Мля, кто писал им диалоги и шутейки? Это даже не камеди, это аншлаг, на уй. Единственное, что было стоящее - это саундтрек. В общем, даже для развлечения этот фильм оказался... Читать отзыв Мы достигли дна. Это самое отстойное, что могло быть. Слабый штампованный сюжет. Вместо отряда злодеев девочки из Сейлор-Мун,,которые обязательно спасут мир силой любви и дружбы. Тема половины героев не раскрыта. Мля, кто писал им диалоги и шутейки? Это даже не камеди, это аншлаг, на уй. Единственное, что было стоящее - это саундтрек. В общем, даже для развлечения этот фильм оказался днищем.

отстой

Артём 5 августа, 2016 год
Смотрел вчера! Сюжет тупой, плевался весь фильм от несостыковок и "мотивации" героев.
2 звезды за Харли.
Джокер не понравился, зачем зубы железные сделали?)

Так впадают в депрессию

Карина 5 августа, 2016 год
Как всегда - трейлер получился огонь, а вот сам фильм так себе. Образы Джокера, Дедшота и Харли Квинн, Чародейки просто афигенские, что не могу сказать об остальных. Не хватило качественного юмора! Вроде бы переснимали фильм из-за того, что не особо смешной получился, а все равно хрень получилась. Посомтреть разок можно, на большее не тянет! Жаль 500 рублей, которые потратила на... Читать отзыв Как всегда - трейлер получился огонь, а вот сам фильм так себе. Образы Джокера, Дедшота и Харли Квинн, Чародейки просто афигенские, что не могу сказать об остальных. Не хватило качественного юмора! Вроде бы переснимали фильм из-за того, что не особо смешной получился, а все равно хрень получилась. Посомтреть разок можно, на большее не тянет! Жаль 500 рублей, которые потратила на поход в кино. Разочаровалась ужасно! Хотя это может быть связано с тем, что фильм очень сильно раскрутили, держали всех в постоянном напряжении и ожидании чего то крутого, а потом все пфффф и сдулось(((Обидно(

Редкостное Г....

Гость 5 августа, 2016 год
Жалко 300 которые потратил. Качество сценария, съемки и графики ужасно. Актеры не отыгрывают. Два + в фильме это Уил Смитт и образ Харли Квин. И даже эти плюсы умудрились изгадить тупым сценарием. Трейлер к фильму был в разы лучше самого фильма

Крутой Фильм

Марина 5 августа, 2016 год
Мне фильм понравился. Отсылки к комиксам есть, актеры молодцы) Единственное- с Джун Мун зафантастичели))) И Джокер не хуже, чем был))
Все фильм ждали. И он хорош.
Все фильм ждали. И он хорош.
А то,что все такие "крутые" критики, и то,что "фильм не оправдал ожидания" - это было ожидаемо)) Нечего было со своими ожиданиями идти в киноцентр. Вы фильм идете смотреть НОВЫЙ. И то,что у вас в голове сформировалось (мнение о фильме) до похода в кино- это уже ваши проблемы.

Провал

Олеся 5 августа, 2016 год
Честно говоря, от фильма ожидала большего. Актерский состав облажался по полной: для У. Смита эта роль слишком мелкая, было видно, как переигрывает в некоторых моментах; М. Робби не вытянула роль. Остальные служили массовкой и особо не выделялись, так что, сказать о них особо нечего, даже о Джокере. На середине фильма появилось желание покинуть кинотеатр, останавливало только ожидание хоть чего-то эпичного.... Читать отзыв Честно говоря, от фильма ожидала большего. Актерский состав облажался по полной: для У. Смита эта роль слишком мелкая, было видно, как переигрывает в некоторых моментах; М. Робби не вытянула роль. Остальные служили массовкой и особо не выделялись, так что, сказать о них особо нечего, даже о Джокере. На середине фильма появилось желание покинуть кинотеатр, останавливало только ожидание хоть чего-то эпичного. Зря ждала. Конец фильма был предсказуемым. Когда, наконец, включили свет в кинозале, выяснилось, что 7 человек уснули. Для меня, это один из тех фильмов, на который я зря потратила время и деньги.
3 балла из 10 за спецэффекты.

Не смотрите!

Гость 4 августа, 2016 год
Сценарий писали обкуренные и снимали такие же. Сюжет - отстой, динамики развития событий- нет. Просто вынос мозга. Жаль У.Смита - опустился до такого нечто... Жаль потерянного времени! Провальный фильм по всем статьям! Куда катится кинематограф? Ужас!
1 не согласен
Отряд самоубийц (2016)

Отряд самоубийц - один из самых ожидаемых фильмов 2016 года. Боевик основан на одноименном комиксе в центре которого - команда злодеев, которой правительство решило дать второй шанс на искупление своих злодеяний. Их отправляют на одну из важных для страны задач, но беда в том, что, скорее всего, из... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)