9motor.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
41 отзыв / 4140 просмотров

Бампер форд титаниум

Александр 30 июля, 2018 год
Искали бампер на Форд титаниум, нигде не могли найти. Нашли на сайте 9мотор.ру Связались с менеджером, оплатили заказ, через 3 недели получили его в Москве. Состояние нормальное, как на фото, без повреждений. Работой сервиса удовлетворены.

Приборка додж караван

Марат 28 июля, 2018 год
Приборную панель покупали на сайте 9мотор. С нами связались, обсудили детали доставки, перевёл деньги. Стали ждать доставку. Был страх что будет кидалово, но после того как нам отправили номер посылки, успокоились. Посылка пришла быстро и в хорошем состоянии, запчасть тоже. Поставили, все подошло и нормально работает.
Будем рекомендовать, спасибо
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качество
  3. Цена

Форсунки audi a4 b5

Илья 27 июля, 2018 год
Неделю назад сделал заказ на форсунки и управляющую. Вчера пришла посылка в Москву. Немного не корректно было написано фамилия получателя на посылке. Вначале не хотели выдавать, потом все норм , выдали. Посылка неплохо упакована была, форсунки целые. Скрестив пальцы поставили на машину. Выдыхнули, Полет нормальный! Отлично все

Mercedes CLK Cabrio SAM модуль.

Alex 27 июля, 2018 год
Надежная контора, приятно иметь дело. Обшарил всю Европу, нашел только здесь, все пришло, как было обещено в рабочем состоянии прямо домой в Ирландию.
Спасибо Ильмир еще раз.
Всем рекомендую.

Заказывал 15.06 компрессор кондера

Тимур 26 июля, 2018 год
Заказывал 15.06 компрессор кондера . Выбор был большой. По нескольким вариантам уточнили и выбрали подходящий. По фото понравился. Заказ пришел на почту, хоршо упакован, все целое good , все как на фото, не обманули. Через день посиавили на машину, все отлично работает. Спасибо за оперативность! Работаем дальше...

Решетка радиатора с Польши

Евгений 22 июля, 2018 год
helpz оставлял заказ на решетку радиатора на тигуан . Скинули мне варианты котрпые есть на сайте, выбрал,оплатил . Через 12 дней у меня уже была . Пришло все хорошем состоянии,запаковано . drinks Спасибо
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Чуть дольше шло ожидаемого

Огромное спасибо!

Игорь 20 июля, 2018 год
Заказывал на сайте турбокомпрессор из Польши. После согласования всех деталей с менеджером, заказ был оперативно проверен и отправлен. Всё очень чётко, точно и прозрачно. Пересылка осуществлялась Почтой России, трекинг присутствует. В итоге посылка пришла в обозначенные сроки, с добротной упаковкой, всё в целости, сохранности и в отличном состоянии. Остался очень доволен!

Большое спасибо

Гость 20 июля, 2018 год
Очень грамотный менеджер Ильмир. Искал блок управления на bmw 520d. Быстро оформил и вовремя доставил. Клиентоориентированность на 5+.

Все отдично ! Спасибо

Алексей 20 июля, 2018 год
Заказывал на сайте мозги на opel frontera . Приехали в исправном состоянии, машина все норм завелась.

отзыв

Рамиль 18 июля, 2018 год
Заказываю уже у ребят не в первый раз. машинка транспортер t4 vw.Износились амортизаторы, заказал у них усиленные пружины. плюс еще было разбито задняя правая фара при парковке. тоже заказывал у них. пружины приехали в мешке, не ожидал что тяжелые тякие будут. фара тоже в отличном состоянии приехала. я доволен. трекинг отслеживалсяgood
Достоинства:
  1. качественно, все в срок. состояние запчастей отличное.

Заказ бампера ford c сайта 9 мотор

Илшат Валиев 15 мая, 2018 год
Заказывал 20 апреля бампер. Скинули на выбор бампера ,менеджер все объяснил,как что происходит,условия лоставки. в России не нашел, пришлось у них заказывать. Недавно приехал и забрал,все как на фото обещали. Есть мелкие недоточеты, но эт нестрашно.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 41 отзыва

Автозапчасти