крем-гель для душа - Отзывы о Palmolive "Сладкий и мягкий персик"

Palmolive "Сладкий и мягкий персик"
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 32 просмотра
Милые девушки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями от моего приобретения. Это гель для душа от Palmolive "Мягкий и сладкий персик", который относится к линейке гелей для душа Натурэль.
Стоимость данного продукта составляет 80-100 рублей. То есть, цена очень бюджетная! Проблем с поиском и приобретением данного товара быть не должно, ведь торговая марка Palmolive представлена практически в любом месте продажи бытовой химии.
Крем-гель для душа находится в непрозрачном, белом, пластиковом флаконе, объемом 250 мл. Обложка "вкусно оформлена", а сзади есть вся информация от производителя: состав, способ применения, сроки хранения и так далее. Флакон имеет крышечку флип-топ. Хочу отметить, для барышень с длинными ногтями - ваш маникюр останется целым, крышечка легко открывается, не так как например в гелях для душа от Nivea.
По своему составу, как и любой масс маркет гель для душа Palmolive натурэль, имеет весь спектр неполнзной химии, но, согласитесь, цена тому соответствует! Правда в случае с Palmolive он обогащён экстрактом персика и увлажняющим молочком.
Крем-гель непрозрачный, белого цвета, с лёгким перламутровым оттенком. Текстура геля шелковистая, нежная, кремовая. Консистенция средства - средней густоты, как раз то что нужно! Гель легко наносится, образует плотную, густую пенку, такое мягкое облачко, при этом отлично очищает кожу, не сушит и не стягивает её после купания. Крем-гель отлично смывается, не оставляя после себя на коже липкой плёнки.
Особенно мне хотелось бы отметить аромат этого крем-геля! Он просто невероятный! Сладкий, вкусный, но не приторный, действительно похож на аромат персика. Не слишком химический, как бывает насуют туда странных ароматизаторов, что не то что купаться - нюхать не хочется! А аромат данного геля для душа, очень похож на натуральный йогурт с персиком! Пользуюсь им почти месяц, и аромат мне не надоедает.
Из-за хорошего пенообразования, гель для душа расходится очень экономично, его нужно выдавить совсем немного, чтобы вымыться с ног до головы:) Сейчас мой флакон ещё на треть полон, думаю что месяца на полтора его будет достаточно, так как флакончик всё же маленький.
После приема душа с гелем "Мягкий и сладкий персик", кожа становится чистой, свежей, мягкой и бархатистой. Кстати, что ещё не мало важно, что запах геля на коже держится ещё несколько часов после купания! Именно поэтому, я не перестану приобретать гели этой марки , потому что другие гели, которые мне удалось попробовать на себе, такого эффекта не давали!
После купания кожа не чешется и не шелушится, никакой аллергии не вызывает. Хотя моя сухая и чувствительная кожа - моё слабое место. Нанесения увлажняющих средств после купания кожа не требует.
Вся линейка гелей для купания у Palmolive хорошая! По консистенции они редко отличаются друг от друга, крем-гели просто более плотные. Хорошо пенится и хорошо смываются. А отличие скорее всего только в аромате продуктов.
Итак, плюсы средства: вкуснейший аромат, отличное пенообразование, бюджетная стоимость, удобная в эксплуатации упаковка геля, экономичный расход, а также отсутствие дискомфортных ощущений после применения, не вызывает аллергии, не пересушивает кожу!
Минусом геля "Мягкий и сладкий персик" может стать только ваша гиперчувствительная кожа. Потребуется дополнительное увлажнение питательными средствами. Для людей с сухой и нормальной кожей - гель отлично подойдёт!
Я своей покупкой осталась очень довольна! Обязательно приобрету его снова! И Вам рекомендую!

Отзывы о средствах гигиены

Palmolive "Сладкий и мягкий персик"
Palmolive Натурэль, мягкий и сладкий персик.
Категория: ухаживающая косметика.
Предназначен для очищения кожи от загрязнений во время принятия душа, а также ухаживает за кожей, и делает её ароматной.
Объем флакона: 250 мл.
Страна производитель: Турция.