Palmolive "Витамин В и гранат" отзывы

крем-гель
Palmolive "Витамин В и гранат"
1 отзыв / 222 просмотра

крем-гель

Жанна 15 сентября, 2020 год
Хочу поделиться с вами впечатлениями о таком гель-креме для душа Palmolive "Витамин В и гранат", из линейки Натурэль. Выбирала лично я данный гель ориентируясь только на его аромат. А потом на флакончике досталась, что этот гель для душа со стопроцентным натуральным экстрактом граната, витамином В и увлажняющим молочком. А витамин В как известно, защищает кожу от сухости и замедляет её... Читать отзыв Хочу поделиться с вами впечатлениями о таком гель-креме для душа Palmolive "Витамин В и гранат", из линейки Натурэль. Выбирала лично я данный гель ориентируясь только на его аромат. А потом на флакончике досталась, что этот гель для душа со стопроцентным натуральным экстрактом граната, витамином В и увлажняющим молочком. А витамин В как известно, защищает кожу от сухости и замедляет её старение.
На самом деле, в составе я прочла много чего интересного: лайм, сладкий апельсин, лимонная кислота и лемонграсс. И при чем тогда здесь гранат? Гранатовую кислоту, которая по идее должна быть на первом месте, раз уж гель гранатовым заявлен. И оказывается она там есть, в самом конце списка, и даже кислота не самих плодов граната, а кислота семян граната! Витамина В я тоже не обнаружила, ведь в цитрусовых витамин С! Короче, так себе состав. Но главное, результат, составы химические сейчас сплошь и рядом.
Дизайн геля простоват, непрозрачный бутылек, из белого пластика, с откидной крышкой флип-топ, закрывается плотно, пригодна для перевозки. На обороте присутствует вся информация от производителя.
Консистенция крем-геля кремовая, нежная, в меру густая. Сам гель белого цвета, очень напоминает фруктовый йогурт. Отлично пенится, на мочалку взбивает очень плотную пену. Выдавливать средства нужно совсем капельку, этого будет достаточно, чтобы вымыться полностью. За счёт такой пены, средство расходуется очень экономично!
Аромат мне понравился, ещё в супермаркете, где я выбирала этот гель. Хотя он не дал мне никакого намёка на аромат граната, но пахнет очень вкусно, что-то парфюмированное, в меру сладкое, может даже нотка кисленького цитруса присутствует.
Крем-гель "Витамин В и гранат" очень приятный в использовании. Он деликатно и бережно очищает кожу, не стягивая её и не пересушивая. После купания гелем остаётся на несколько часов приятный аромат на коже. Благодаря своим экстрактам, он сохраняет нужный уровень PH. Процесс купания с данным гелем, настоящее удовольствие, невероятно приятная арома-процедура! Я очень восприимчива к ароматам, поэтому для меня очень важен запах! Чем слаще, тем вкуснее!
Кожа после купания чистая, бархатистая и приятная на ощупь. Не хочется сразу бежать и увлажнять кремами, так как у меня сухой тип кожи.
Стоимость крем-геля Palmolive в пределах 80-100 рублей. Приобрести его можно без проблем в любом супермаркете вашего города.
Плюсами данного средства для купания считаю: вкусный, сладкий аромат, гель отлично взбивает пену, расходуется очень экономично, состав не плохой (но могло быть и лучше), нейтральный PH, и самое главное - бережный, увлажняющий уход за кожей.
Из минусов только то, что аромат не соответствует заявленному гранату! Но всё равно аромат понравился!
Думаю и Вас не разочарует! К покупке рекомендую!
Palmolive "Витамин В и гранат"
Palmolive Натурэль "Витамин В и гранат".
Гель-крем для душа с увлажняющим молочком.
Категория: ухаживающая косметика, для женщин.
Предназначен для очищения кожи во время купания, а также придает прекрасный аромат.
Объем: 250 мл.
Производитель: Турция.