Пансионат "Добро" отзывы

2 отзыва / 753 просмотра

Хорошая помощь в трудной ситуации

Валерий 16 октября, 2017 год
Пару лет назад сложилась ситуация- нужно было по работе отьехать в другую страну, но на моем попечении был лежачий дед. Ему надо было постоянно давать лекарства, да и заботиться о нем. Сиделка не рассматривалась, так как уезжал из страны, а приглашать к себе домой было очень рискованно. Знакомые посоветовали обратиться в пансионат "Добро", расположенный в пос. Колонтаево МО.
Посмотрели сайт,... Читать отзыв
Посмотрели сайт, понравилось и отправились смотреть.
Когда приехали, нам сразу дали понять, что мы желанные гости. Провели по участку, прошлись по самому пансионату, пообщались с постояльцами. Очень хорошее питание, ухоженное здание, комнаты в отличном состоянии. Постоянный контроль за приемом лекарств. В общем уже сразу нам понравилось, даже не стали рассматривать другие варианты.
Деду был в восторге. Оставил я его на месяц, постоянно созванивались, делился впечатлениями.
Через месяц приехал-деда не узнал, прямо окреп так) Помимо всего прочего понравилось, что в пансионате много общения (видимо у нас это не хватало).
Так что хочу сказать спасибо персоналу, будем еще обращаться)
Пансионат "Добро"

Услуги няни