Парфюмерная вода Avon Eve Become для нее отзывы

оригинальный парфюм

Софа 28 сентября, 2023 год
Решилась порадовать себя любимую и купила флакончик парфюмерной воды Eve Become от Эйвон. Это парфюм, который просто создан для поднятия настроения. Отличный свежий аромат с цветочно-мускусными и древесными нотками. Красивый флакон выглядит очень презентабельно, поэтому можно использовать как подарок. С уверенностью могу сказать, что понравится смелой, сильной, женственной девушке. Мне он понравился с первого вдоха. Шлейф прекрасный, долгий. Стойкость на... Читать отзыв Решилась порадовать себя любимую и купила флакончик парфюмерной воды Eve Become от Эйвон. Это парфюм, который просто создан для поднятия настроения. Отличный свежий аромат с цветочно-мускусными и древесными нотками. Красивый флакон выглядит очень презентабельно, поэтому можно использовать как подарок. С уверенностью могу сказать, что понравится смелой, сильной, женственной девушке. Мне он понравился с первого вдоха. Шлейф прекрасный, долгий. Стойкость на высоте, и это огромный плюс. Чувствуются нотки разных цветов в перемешку с фруктами. Оригинальный парфюм.

Всегда жду новые ароматы у Avon.

Фаня 24 марта, 2023 год
Выбираю среди них лучшие и пользуюсь. Мне нравится быть уникальной, пока такого ни у кого нет. Eve Become не стал исключением. Приобрела пробник и могу отметить его фруктовый вкус. Персик, апельсин. Так мне этого не хватало всю зиму! Сладковатый, но не тяжелый запах. Для весеннего настроения очень подходит

Очень приятно пахнет, легкая, фруктовая

sha 23 марта, 2023 год
Цветочный аромат чувствуется. Нравится, что выпускается в красивом флаконе. У других производителей ничего подобного раньше не видела. Не выветривается, достаточно стойкая. Мне подошла отлично, на коже немного по-другому начинает раскрываться со временем, чем во флаконе пахнет. Аромат как раз такой на весну, когда все вокруг расцветает. Отличная цена, хорошее качество и стойкость.

Приятный, легкий и свежий.

ЛюдаЕд 9 февраля, 2023 год
Однозначно буду заказывать себе полноразмерный флакон. Как и вся парфюмерия от Эйвон, хороший по стойкости, пахнет не резко. Не оставляет следов на одежде, даже можно на светлую спокойно наносить. Мне нравится, что он такой легкий и не удушает. Пользуюсь пока каждый день, не приелся. Очень интересно оформлен флакон в виде бабочки. Показалось дороговато для новинки, но качество опять же хорошее.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф