Парфюмерная вода "Будь счастлива!" для нее, 45 мл отзывы

Парфюмерная вода "Будь счастлива!" для нее, 45 мл

Эта парфюмерная вода мне понравилась с первого вдоха.

Тоня суббота, 27 апреля
Нежный цветочно-фруктовый аромат свежести и вдохновения! Флакон выглядит довольно симпатично внешне. Прозрачное стекло и крышечка в виде красного драгоценного камня! Как же это симпатично смотри! Прям настоящее украшение моего туалетного столика. Стойкость в парфюме высокая. Быстро не выветривается. Аромат держится на коже до самого вечера. Нравится, как он ощущается на теле и какие эмоции он дарит. Мой позитивчик на целый... Читать отзыв Нежный цветочно-фруктовый аромат свежести и вдохновения! Флакон выглядит довольно симпатично внешне. Прозрачное стекло и крышечка в виде красного драгоценного камня! Как же это симпатично смотри! Прям настоящее украшение моего туалетного столика. Стойкость в парфюме высокая. Быстро не выветривается. Аромат держится на коже до самого вечера. Нравится, как он ощущается на теле и какие эмоции он дарит. Мой позитивчик на целый день.

Смотрела на этот аромат в каталоге, и вот наконец-то решилась его заказать.

Ева вторник, 9 апреля
Понравился по описанию и внешнему оформлению флакона. Смотрится изящно и женственно. Сама парфюмерная вода очень насыщенная и стойкая. Цветочно-фруктовые нотки отчётливо ощущаются в каждом вдохе. В сердце этого парфюма кувшинка и жимолость. А верхние ноты представлены малиной и красным апельсином. Прекрасный янтарный, мускусный шлейф дополняет композицию. Парфюмом очень довольна.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф