Парфюмерная вода The Moment для нее, 50 мл Avon отзывы

Парфюмерная вода The Moment для нее, 50 мл Avon

Это мой любимый парфюм от Эйвон.

Полина 28 декабря, 2022 год
Он заворожил меня с первого вдоха. Такой нежный и чарующий! Очень приятно пахнет свежими цветами. Отличное решение для любителей цветочных ароматов. Чувствуются нотки магнолии, нероли, мандарина. А тянется он шлейфом янтаря. Удачное сочетание парфюмерной композиции в одном привлекательном роскошном флаконе. Можно на подарок девушке. По цене вполне доступно, учитывая качество и стойкость. А стойкость у него, действительно, высокая. Держится до... Читать отзыв Он заворожил меня с первого вдоха. Такой нежный и чарующий! Очень приятно пахнет свежими цветами. Отличное решение для любителей цветочных ароматов. Чувствуются нотки магнолии, нероли, мандарина. А тянется он шлейфом янтаря. Удачное сочетание парфюмерной композиции в одном привлекательном роскошном флаконе. Можно на подарок девушке. По цене вполне доступно, учитывая качество и стойкость. А стойкость у него, действительно, высокая. Держится до 12 часов на теле и еще больше на одежде. Рекомендую - крутой парфюм.

Это очень чувственный и нежный аромат.

Катрина 19 декабря, 2022 год
Он очень женственный. Обладает долгим приятным шлейфом теплого янтаря. Очень интересное сочетание цветочных ноток в одном флаконе. Кстати, флакончик очень симпатичный и привлекает внимание. Сразу хочется понюхать его содержимое. Стойкость довольно высокая. Не сразу выветривается, как дешевые парфюмы. Так что аромат супер!

Отличная новинка

Марта 12 декабря, 2022 год
За ароматами Avon я слежу уже много лет - знаю, что эта фирма часто находит, чем удивить. Иногда можно встретить по смешной цене парфюмы, по качеству близкие к люксовым. Вот и The Moment я отношу именно к таким ароматам.
Я обожаю нероли и не могла пропустить этот парфюм хотя бы поэтому. А в сочетании с магнолией и вовсе улёт! Причём и нероли, и магнолия здесь мягкие, красивые, без всякой резкости и химозности. Однако не назвать их и блеклыми - они цветут пышным цветом. Амбра немного "заземляет" аромат, придавая ему теплоты и плотности. Ещё мне чудятся какие-то фруктовые ноты, но не знаю, может, обман восприятия. В целом аромат получился насыщенным, гордым, и скорее серьёзным, чем легкомысленным. Немного напоминает "Always", но лишь немного. Лучше подходит на день, чем на вечер, вполне можно носить на работу.
В какой сезон его носить? Я бы сказала, что он больше для осени и весны. Но, думаю, можно и на лето, и на зиму - просто варьировать дозировку.
Шлейфит хорошо - до пары метров. На моей холодной коже держится часов 6, потом ещё некоторое время слышна очень приятная амбра в базе.
Брать или нет? Я бы советовала попробовать всем, а уж любителям нероли или магнолии обязательно.
Парфюмерная вода The Moment для нее, 50 мл Avon - Отличная новинка

Ждала с нетерпением эту новинку.

Вероника 2 декабря, 2022 год
Заказ сделала на сайте, сервис четкий, никаких сбоев. Цена приятная, не кусается. Флакон красивый, изысканный, розоватого приятного оттенка. Вода шикарная. Цветочные мотивы - это мое. Глубокий содержательный аромат магнолии в сочетании с соблазнительными нотами нероли влюбляют в себя с первого вдоха. А шлейф янтяря еще долго сопровождает меня.
Поэтому этот стойкий пронзительный парфюм от "Avon" достоин внимания. Для осенней поры подходит.... Читать отзыв
Поэтому этот стойкий пронзительный парфюм от "Avon" достоин внимания. Для осенней поры подходит. Советую.

Попробовала новый аромат из-за любопытства.

Лидия 25 ноября, 2022 год
Благодаря необычной пирамиде парфюм не создает впечатление тяжелого. Он совмещает в себе свежесть и нежность. В шлейфе присутствует нероли. Этот цветок придает чувственность. В целом духи неповторимые и очаровательные. Когда ношу его на себе весь день, слушаю комплименты от парней.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф