Парфюмированная вода Elizabeth Arden Green Tea

Опубликовано 21 октября, 2018 год
5.0
2 отзыва / 592 просмотра
Парфюмированная вода Elizabeth Arden Green Tea
Главная нота Elizabeth Arden Green Tea - аромат зеленого чая, который оттеняют мелодии бергамота, лимона, апельсина и сочного ревеня. Женственности и чувственности парфюмированной воде придают гвоздика, жасмин и мускус. Идеальный вариант для жизнерадостной, уверенной в себе и активной девушки.

Мастхев на лето уже много лет

Людмила Д 13 января, 2022 год
Всегда раньше обходила их стороной, хоть и композиция предварительно "моя". В один из сейлов докинула их в заказ именно из-за любопытсва и интересного букета и очень привлекательной цены в одном из дискаунтеров, но в Германии, сразу взяла мальенький флакон, цена была смешная. Ну и в надежде на то, что отзывы не могут массово хвалить что-то ужасное, так... Читать отзыв Всегда раньше обходила их стороной, хоть и композиция предварительно "моя". В один из сейлов докинула их в заказ именно из-за любопытсва и интересного букета и очень привлекательной цены в одном из дискаунтеров, но в Германии, сразу взяла мальенький флакон, цена была смешная. Ну и в надежде на то, что отзывы не могут массово хвалить что-то ужасное, так оно и вышло. В итоге уже заказанна не один большой флакон и зеленого чая и лаванды. Просто шикарный легкий аромат, идеально на лето. При этом он не навязчивый и вполне сойдет на каждый день, на работу. На мне раскрывается больше цитрусом и баргамотом, ноты чая не слышу вообще.
С учетом того, что у нас на них цены намного больше,- скорее всего не так легко и спонтанно приобрела бы на пробу - это точно.По этому инсайты- мое все и нету страха купить подделку по цене оригинала, как часто бывает у нас. Тем более как показывакт практика, один и тот же товар купленный у нас и заказанный с Европа-два разных продукта.
Мне очень помогает покупать по очень выгодной цене сайт zakupki-de.com.ru, отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 2 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой. Можно консолидировать в одну покупки из нескольких сайтов. на сумму до 100 евро.
Часто во многих магазинах Германии выгодные акции по нишевых ароматах и средствах по уходу за волосами.

Всегда возвращаюсь к этому аромату

Анюта Ф. 21 октября, 2018 год
Познакомилась с этим ароматом еще в студенческие годы. Подкупил своей свежестью и ненавязчивостью. Как каждая песня ассоциируется у нас с определенными эмоциями, людьми и жизненными этапами, так и парфюм. Для меня Elizabeth Arden Green Tea - это годы беззаботности, романтики и новых впечатлений. Снова и снова возвращаюсь к нему, хотя искала что-то похожее много раз. Не то. Не надоедает, раскрывается... Читать отзыв Познакомилась с этим ароматом еще в студенческие годы. Подкупил своей свежестью и ненавязчивостью. Как каждая песня ассоциируется у нас с определенными эмоциями, людьми и жизненными этапами, так и парфюм. Для меня Elizabeth Arden Green Tea - это годы беззаботности, романтики и новых впечатлений. Снова и снова возвращаюсь к нему, хотя искала что-то похожее много раз. Не то. Не надоедает, раскрывается каждый раз по-новому.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф