Парфюмированный антисептик для рук «Сахарный абрикос» The Saem Perfumed Sugar Peach Hand Clean Gel отзывы

1 отзыв / 187 просмотров

Не перестаю им наслаждаться!

Вероника 4 октября, 2019 год
Я не помню, чтобы я пробовала что-то наподобие этого средства. Парфюмированный антисептик для рук «Сахарный абрикос» The Saem Perfumed Sugar Peach Hand Clean Gel имеет шикарнейший аппетитный запах, который приносит мне массу удовольствия во время использования! Также средством очень удобно пользоваться, по причине его компактности и миниатюрности. Гель совершенно не сушит кожу, что является важнейшим фактором для моих всегда сухих... Читать отзыв Я не помню, чтобы я пробовала что-то наподобие этого средства. Парфюмированный антисептик для рук «Сахарный абрикос» The Saem Perfumed Sugar Peach Hand Clean Gel имеет шикарнейший аппетитный запах, который приносит мне массу удовольствия во время использования! Также средством очень удобно пользоваться, по причине его компактности и миниатюрности. Гель совершенно не сушит кожу, что является важнейшим фактором для моих всегда сухих рук. И как результат я получаю надежную защиту от опасных бактерий, заботу о руках и, конечно же, не перестаю наслаждаться его божественным ароматом! Всегда ношу его с собой и теперь вряд ли смогу отказаться от такого няшного антисептика)) Обожаю его!
Парфюмированный антисептик для рук «Сахарный абрикос» The Saem Perfumed Sugar Peach Hand Clean Gel пригодится в путешествии и командировке, с его помощью вы быстро и легко очистите кожу от грязи и бактерий, освежите ее и создадите защиту от нежелательных микробов.
Нежная гелевая текстура легко впитывается, не оставляя ощущения липкости. Петрушка защищает... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва