Парк развлечений "Wonderland" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Могу посоветовать

Настя 30 июля, 2021 год
Были тут недавно с детками! Так круто. Попали на шоу эквилибристов. И просто волшебно провели время.

Очень крутой парк развлечений

Анастасия 29 июля, 2021 год
Приехали сюда после многочисленных отзывов в Сети и друзья советовали. И таки да, это очень крутой парк развлечений! Ребенок был в полном восторге от красочных костюмов, аниматоров и дискотеки!

Были в Хабаровске проездом и чтобы скоротать время

Владимир Куприн 27 июля, 2021 год
Были в Хабаровске проездом и чтобы скоротать время с маленьким ребенком пошли сюда в субботу. Немного громковатая музыка, а так очень много интересного, классные костюмы у аниматоров, недорого, есть где перекусить.

парк прикольный. здесь правда можно провести выходные как в сказки.

Стас 22 июля, 2021 год
парк прикольный. здесь правда можно провести выходные как в сказки. мне, взрослому человеку, даже понравилось. так как аниматоры очень зажигательные. много интересный сказочный локаций, нам семьей больше всего понравились раскопки.

приятно удивлёны

Роза 20 июля, 2021 год
Нашим деткам тут очень понравилось.Крутые сказочные декорации, живые и яркие аниматоры. Были здесь часов 5, но билет действует целый день. Мы уже просто набегались, а так тут можно и на целый день пропасть. Локаций очень много.

Wonderland

Ирина 16 июля, 2021 год
отличное место. купили 3 билета за 1500 рублей и насладились от души. есть где перекусить, аниматоры - просто живчики, зажигали на выходных по полной! нашему богатырю больше всего понравился магических замок.

Отличное место для детей

Екатерина Величко 7 июля, 2021 год
Решили отпраздновать день рождения дочери в этом парке. Она пригласила подружек и друзей, дети повеселились на славу, фотографий наделали. Аниматоры хорошо себя показали, детям особенно понравились Леголас и Дамблдор. Подружки дочери сказали, что свои дни рождения тоже здесь будут теперь отмечать.

Для детей — самое оно

Тимур 4 июля, 2021 год
На территории парка много развивающих игр. Я, например, со своим сыном вместе играли. Есть магазин самообслуживания, можно перекусить, кофе попить. Локации для детей интересные, Динозаврия сынишке понравилась очень.

Аниматоры — молодцы

Приезжали к родственникам в Хабаровск. Решили в выходной, детей в парк ВандерЛэнд сводить. Им все понравилось, особенно 3D-паззлы собирать и в магическом замке гулять. Хочется отметить аниматоров, работали добросовестно. И в общем, в парке хорошо, чисто, музыка играет.

Хорошее место

Александр Александрович 1 июля, 2021 год
Хорошее место, и от центра города недалеко. Можно хорошо с детьми отдохнуть. И цена, я считаю, недорогая в наше время.

Хорошее место

Сергей 1 июля, 2021 год
Хорошее место, и аниматоры профессионально работают. Для больших детей, возможно, не очень будет интересно, но моему 8 лет, он был в восторге. В городе, откуда мы переехали, такого парка не было. И цена 500 руб., я считаю, в наше время — это практически ничего.

замечательное место

Николай Карауш 15 июня, 2021 год
замечательное место для семейного времяпровождения. понравилось и взрослым и маленьким членам нашей семьи) и что еще классного, абсолютно недорого.

парк реально крутой

Оксана Труханова 14 июня, 2021 год
А чего парк детским считается?) Мне тут, 30-летней тетке тоже было весело) А значит, парк реально крутой, раз тут и детям и взрослым есть чем себя занять!

Все нравится

катя 11 июня, 2021 год
За такую цену - это просто нереальный парк! Не совсем понимаю тех, кто пишет негативные отзывы. Ребята, билет 500 рублей! И на эти деньги тут стооолько всего! И магический замок, и аниматоры, и всякие рыбылки, бросалки и т.д. Вы тут точно не соскучитесь.

Очень понравилась

Андрей 8 июня, 2021 год
Праздновали день рождение сына с детками! Очень понравилась организация! Нас встретили и проводили в беседку. Аниматор умничка, целый час водила деток по парку. Все остались под большим впечатлением! Куча фотографий и позитивных эмоций!

Event

bitcoinorth.com