Препарат определенно помогает - Отзывы о PartySmart (Пати Смарт)

PartySmart (Пати Смарт)
Отзыв написан 12 октября, 2020 год 50 просмотров
Аюрведический препарат PartySmart (Пати Смарт) привезла с собой когда была в Индии. Была уверенна, что кому-то да пригодится, плюс интересно было проверить насколько средство эффективно. Про бренд Хималая я знаю уже давно, что-то мне очень нравится, что-то так себе. Однако это всемирно известный бренд, решила почему бы не испытать аюрведу при похмелье))

Не скажу, что я большая любительница выпить, особенно до уровня похмелья, поэтому до сих пор на себе не получилось протестировать данное "зелье". Однако я с радостью предложила препарат в качестве помощи своему ненаглядному, после того как он "удачно" сходил с друзьями поиграть в боулинг. Парень не особо доверчиво, но все таки принял лекарство, которое я настойчиво ему предлагала))

Сразу сказал, что ерунда и толку от него никакого. Я уже даже расстроилась. Однако по прошествию нескольких часов ему стало заметно лучше, прошла головная боль и жар в теле. Появился аппетит. Не думаю, что ему просто стало лучше, так как я точно знаю, как ему обычно плохо во время похмелья. Препарат ему определенно помог и я очень рада, что у меня под рукой оказалось эффективное натуральное средство PartySmart. Препарат определенно имеет место быть. Я его рекомендую.

Похмелье: отзывы

Отзывы в разделе Похмелье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Похмелье

PartySmart (Пати Смарт)
PartySmart (Пати Смарт) – является аюрведическим средством от похмелья. Биологически активная добавка к пище, источник флавоноидов и танинов. Содержит сбалансированный состав, восстанавливающий функции печени, пищеварительного тракта и других органов человека, которые страдают от продуктов разложения алкоголя. PartySmart избавляет от симптомов похмелья и помогает организму быстрее очиститься от вредных веществ. Одноразовый... подробнее

Похмелье

Алька-прим