Паста томатная "Принцесса вкуса" отзывы

Вкусно и натурально!

Ирина 15 января, 2021 год
У нас томатная паста в обиходе постоянно, для зажарки в суп, для вторых блюд, для разных соусов и маринадов. Уже год я отдаю предпочтение только нашей российской марке "Принцесса вкуса". У нее идеальная густая консистенция без семечек и шкурок. Очень хорошо протертая, нет крупных кусочков, даже если развезти водой, она ничем не будет отличатся от томатного сока. Так же... Читать отзыв У нас томатная паста в обиходе постоянно, для зажарки в суп, для вторых блюд, для разных соусов и маринадов. Уже год я отдаю предпочтение только нашей российской марке "Принцесса вкуса". У нее идеальная густая консистенция без семечек и шкурок. Очень хорошо протертая, нет крупных кусочков, даже если развезти водой, она ничем не будет отличатся от томатного сока. Так же мне нравится вкус,сбалансированный, нейтральный, без усилителей и большого количества соли, чистые протертые помидоры. Банка идет стеклянная, ее можно использовать в будущем для домашних заготовок и это более экологично.

Качественная и вкусная!

Карина Шарипова 24 сентября, 2020 год
Томатную пасту беру редко, только когда супы варю или тефтели делаю. Обычно всегда смотрю состав, на некоторые компоненты у меня аллергия, поэтому приходится помучится что бы найти идеальную и не вредную. В этот раз купила "Принцессу вкуса" на пробу, она мне очень понравилась. В составе кроме помидор ничего, консистенция гладка, без семечек и кожуры. Вкус как у домашней. она чуть... Читать отзыв Томатную пасту беру редко, только когда супы варю или тефтели делаю. Обычно всегда смотрю состав, на некоторые компоненты у меня аллергия, поэтому приходится помучится что бы найти идеальную и не вредную. В этот раз купила "Принцессу вкуса" на пробу, она мне очень понравилась. В составе кроме помидор ничего, консистенция гладка, без семечек и кожуры. Вкус как у домашней. она чуть кислит, значит сахара не добавляли, я считаю это большой плюс. Так же мне нравится что банка стеклянная, можно посмотреть прям в магазине нет ли ничего лишнего или постороннего. Лично я буду эту пасту брать еще!

Похожа на домашнюю!

Инга 13 августа, 2020 год
Я вообще не представляю как можно обходится дома без томатной пасты. Раньше сама делала все заготовки, но теперь ритм жизни не позволяет, приходится покупать. Выбираю именно "Принцессу вкуса", состав хороший, сделана из свежих помидор, очень густая, не крахмалистая, нет постороннего вкуса химии или специй. В банки продукта много, мне хватает несколько раз суп сварить с зажаркой, а муже даже развести... Читать отзыв Я вообще не представляю как можно обходится дома без томатной пасты. Раньше сама делала все заготовки, но теперь ритм жизни не позволяет, приходится покупать. Выбираю именно "Принцессу вкуса", состав хороший, сделана из свежих помидор, очень густая, не крахмалистая, нет постороннего вкуса химии или специй. В банки продукта много, мне хватает несколько раз суп сварить с зажаркой, а муже даже развести ее сделать томатный сок, говорит что как домашний получается. Покупаю я его в местном супермаркете, по цене даже чуть дешевле чем другие марки, но вот по качеству обходит все известные мне.

Вкусная, не кислая

Вера 12 августа, 2020 год
У нас вся семья очень любит на первое борщ. Как минимум 1 раз в неделю я его готовлю. Основа хорошего и вкусного борща, это томатная паста любая хозяйка знает. Готовить свою домашнюю томатную пасту, для меня подвиг. Я покупаю Принцесса Вкуса. Мне понравилось что она не кислая, чувствуется естественный вкус помидор. Довольно густенькая и состав у неё хороший, ничего лишнего... Читать отзыв У нас вся семья очень любит на первое борщ. Как минимум 1 раз в неделю я его готовлю. Основа хорошего и вкусного борща, это томатная паста любая хозяйка знает. Готовить свою домашнюю томатную пасту, для меня подвиг. Я покупаю Принцесса Вкуса. Мне понравилось что она не кислая, чувствуется естественный вкус помидор. Довольно густенькая и состав у неё хороший, ничего лишнего нет. Такая томатная паста у меня не застаивается. Всем нравится мой борщ, ну, а я конечно же секретов не раскрываю. Нравится что идет в стеклянной баночке, доставать удобно, удобно хранить если сразу всю не использовал.

Вкусное дополнение к блюду!

Карина 27 мая, 2020 год
Обычно я редко беру томатную пасту, предпочитаю помидоры перетертые или в собственном соку, но в этот раз решила для зажарки взять именно пасту и в ближайшем магазине приобрела "Принцессу вкуса". Скажу что мне сразу понравилась упаковка, очень удобно и экологично использовать банку именно из стекла, плюс видно что в ней находится. На вкус она максимально похожа на натуральные томаты, нет... Читать отзыв Обычно я редко беру томатную пасту, предпочитаю помидоры перетертые или в собственном соку, но в этот раз решила для зажарки взять именно пасту и в ближайшем магазине приобрела "Принцессу вкуса". Скажу что мне сразу понравилась упаковка, очень удобно и экологично использовать банку именно из стекла, плюс видно что в ней находится. На вкус она максимально похожа на натуральные томаты, нет перебора со специями или солью, вкус блюда она мне точно не испортила. По цене вполне она выходит дешевле других с более химическим составом, а по качеству превосходит все пасты которые я раньше пробовала.

Отлична паста с хорошим составом!

Олеся 10 марта, 2020 год
Томатная паста у нас в холодильнике есть всегда, добавляю ее в супы и во вторые блюда, муж иногда с водой разбавит, получается вкусный томатный сок. Недавно на пробу взяла небольшую банку пасты от "Принцессы вкуса", привлек меня натуральный состав. Благодаря тому, что банка из прозрачного стекла можно посмотреть ее текстуру, цвет в меру яркий, нет посторонних частиц, видно что перемололи... Читать отзыв Томатная паста у нас в холодильнике есть всегда, добавляю ее в супы и во вторые блюда, муж иногда с водой разбавит, получается вкусный томатный сок. Недавно на пробу взяла небольшую банку пасты от "Принцессы вкуса", привлек меня натуральный состав. Благодаря тому, что банка из прозрачного стекла можно посмотреть ее текстуру, цвет в меру яркий, нет посторонних частиц, видно что перемололи помидоры очень хорошо. На вкус тоже понравилась, немного сладковатая как и должна быть хорошая паста, разводится легко, семечки не всплывают. Когда добавляешь ее в блюда аромат сразу наполняет весь дом, свежими помидорами. В общем буду брать еще!