Патронажный центр Валентина отзывы

Патронажный центр Валентина
12 отзывов / 1941 просмотр

Рекомендация по договору 4515

Задорин М.Ю. 4 декабря, 2023 год
Рекомендую эту службу как надёжную. Можно доверять. Всё чаще вызываю сиделок для своей мамы из этой организации, мама всё хуже. Все сиделки которые у нас были прекрасные, замечательные, добрые. Моя мама всегда рада им, ей скучно со мной. Устраивают их цены.

Рекомендую

Ирина 25 октября, 2023 год
Оперативная, профессиональная работа, начиная с оператора, консультанта, и заканчивая, естественно, подобран ной сиделкой.

У нас всё отлично

Светлана Клевер 29 июня, 2023 год
Обратились в поисках сиделки для мамы. Нас устроили цены. И сиделку нам прислали отличную. Из 12 агентств, в которые мы обратились, только эти ребята внушили доверие.
Достоинства:
  1. Официально, ответственно, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Сложно припарковаттся

На сайте врут о предоставлямых услугах

Гость 22 апреля, 2023 год
По телефону сказали, что к ковид больному никто не поедет, хотя на сайте целый раздел на эту тему. Зачем вводить людей в заблуждение и тратить чужое время?
Достоинства:
  1. Не обнаружено. В услуге отказано.
Недостатки:
  1. Ложная информация на сайте.

Всё устраивает

Рубен 23 марта, 2023 год
Вызываю к своей маме сиделок с 2016 года и никогда не было форс мажоров. Ни одну сиделку нам не пришлось менять. Устраивает отношение к клиенту, к моей маме, устраивают цены. Сиделки очень многое помогают. Мне когда-то порекомендовали службу Валентина и теперь я всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличные сиделки
  2. Профессионально все работают
  3. Официально и надедно
  4. Можно оплачивать постепенно, за несколько дней, а не за месяц.
Недостатки:
  1. Нет терминала Сбер в офисе.

Надёжная служба сиделок

Марина 26 февраля, 2023 год
Всё устроило : и цены, и официальный договор и сиделки. У нас были две сиделки с 2021 года: Сопина Лариса и Жумакан Караболаева. И обе женщины прекрасно выполняли свою работу, Буду рекомендовать

Можно доверять

Егор 31 января, 2023 год
Рекомендуем. Обратились по рекомендации, быстро подобрали сиделочку. Хорошая оказалась женщина, опытная, крепкая. Понравилось и внушило доверие то, что они работают официально можно оплачивать частично, понедельно. Вообще я люблю получать ожидаемое. Поэтому, обратились сюда.
Достоинства:
  1. Официально
  2. Честно
  3. Профечсионально
  4. Есть безнал
Недостатки:
  1. Не смог припарковаться в тот день рядом.

5+рекомендация

Андрей 23 сентября, 2022 год
Сиделку прислали быстро. Хорошая, опытная женщина. Сразу искупала отца,поменяла бельё. Вкусно готовит. Пару раз сиделка брала выходной, так служба Валентина присылала замену. То есть отец всегда под контролем. Мы довольны работой этой фирмы, цены нормальные.

Мы довольны!

Гость 21 июня, 2022 год
Пользуемся услугами этой фирмы более 7ми лет. Всеми сиделками довольны. Нам нравится подход руководителя к проблеме и подбору сиделки. Приемлемые цены и есть возможность поэтапной оплаты. Договор заключается.

Рекомендация

Марина Ефимовна 19 марта, 2022 год
Наша семья Орефьевых даёт рекомендацию службе Валентина и их сиделкам, которые обслуживали нашего престарелого папу-Ташматовой Айнуре и Ормоновой Ире. Эти две женщины - настоящие, профессиональные сиделки, добросовестные сотрудники и отличные хозяйки. У нашего отца диагностировали рак 4 ст, была выведена после операции колост ома, он был истощен, мы приняли решение нанять помощницу. Из фирмы Валентина поочерёдно приходили Айнура и Ира... Читать отзыв Наша семья Орефьевых даёт рекомендацию службе Валентина и их сиделкам, которые обслуживали нашего престарелого папу-Ташматовой Айнуре и Ормоновой Ире. Эти две женщины - настоящие, профессиональные сиделки, добросовестные сотрудники и отличные хозяйки. У нашего отца диагностировали рак 4 ст, была выведена после операции колост ома, он был истощен, мы приняли решение нанять помощницу. Из фирмы Валентина поочерёдно приходили Айнура и Ира и за 10 дней подняли отца на ноги. Сейчпс за папой ухаживает Айнура, они отработали режим, папа потихонечку, но весьма достойно проживает свой век. Фирме Валентина можно верить, доверять, работают официально, честно, проблем не возникает.

Благодарен

Григорий 12 февраля, 2022 год
Несколько лет пользовались услугами сиделок из агентства Валентина. Отец всегда был ухожен, сыт и доволен, мы часто с ним виделись и созванивались. Он быстро слег в 2017 году и перестал сам себя обслуживать. С появлением сиделки, исчезли неприятные запахи, в квартире стало чисто и уютно. В 2022 году отца не стало но чувство благодарности ко всем сиделкам останется навсегда. Спасибо... Читать отзыв Несколько лет пользовались услугами сиделок из агентства Валентина. Отец всегда был ухожен, сыт и доволен, мы часто с ним виделись и созванивались. Он быстро слег в 2017 году и перестал сам себя обслуживать. С появлением сиделки, исчезли неприятные запахи, в квартире стало чисто и уютно. В 2022 году отца не стало но чувство благодарности ко всем сиделкам останется навсегда. Спасибо директору-Владимиру Николаевичу! Мне произвели возврат денег за оставшиеся неотработаные (в связи ссо смертью отца) дни.

О патронажном центре

Гость 9 апреля, 2019 год
Наша организация, осуществляющая уход за больными и их реабилитацию, уже более семи лет помогает людям, нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи после травм, инсультов и прочих заболеваний.

Специалисты нашего центра являются высококвалифицированными сиделками, медсестрами и призваны обеспечить не только качественный уход за больным, но и добавить в эти отношения чувство гуманности, заботы и помочь человеку с достоинством справиться с недугом.
Патронажный центр Валентина
Мы осуществляем уход за больными и их реабилитацию. У нас только лучшие специалисты, которые готовы обеспечить качественный уход за больным.

Адрес: Москва, ул. Шоссейная, д.1, корпус 1, офис 118
Телефон: +7(925) 507-63-05