МЦР отзывы

МЦР
3 отзыва / 3441 просмотр

Спасибо персоналу МЦР!

Матвей 29 ноября, 2019 год
Услышал о новом методе гериартрической реабилитации, позволяющей улучшить общее состояние пожилого человека. Решил воспользоваться услугами центра, чтобы врачи МЦР помогли матери чувствовать себя лучше. Мама осталась очень довольна, на дом приезжала бригада врачей, проводили с мамой занятия ЛФК, различные игры, также наблюдали за ее состоянием здоровья. Мама говорит, что у нее санаторий не выходя из дома. Мама бодрая, в приподнятом... Читать отзыв Услышал о новом методе гериартрической реабилитации, позволяющей улучшить общее состояние пожилого человека. Решил воспользоваться услугами центра, чтобы врачи МЦР помогли матери чувствовать себя лучше. Мама осталась очень довольна, на дом приезжала бригада врачей, проводили с мамой занятия ЛФК, различные игры, также наблюдали за ее состоянием здоровья. Мама говорит, что у нее санаторий не выходя из дома. Мама бодрая, в приподнятом состоянии духа, за это спасибо персоналу МЦР!

Огромное спасибо за помощь логопеду МЦР!

Круглова Светлана 21 ноября, 2019 год
С раннего детство я не могла произнести слова полностью. С годами становилось все хуже. Это проблема не давала мне разговаривать с кем то полноценно. Мое спасение это врач Елена Заикина - логопед междисциплинарного центра реабилитации. Она разговаривала со мной, я была с ней открыта, и она радушно говорила свои слова. Ее метод лечение очень интересен. Она терпела мои неудачи и... Читать отзыв С раннего детство я не могла произнести слова полностью. С годами становилось все хуже. Это проблема не давала мне разговаривать с кем то полноценно. Мое спасение это врач Елена Заикина - логопед междисциплинарного центра реабилитации. Она разговаривала со мной, я была с ней открыта, и она радушно говорила свои слова. Ее метод лечение очень интересен. Она терпела мои неудачи и старалась больше научить меня верить в себя. И у нее получилось. Теперь я говорю сдержанно и не стесняюсь себя. Спасибо!

Было назначено правильное лечение

Людмила 22 июля, 2019 год
В центр МЦР обратилась с болями в пояснице, которые довольно долго меня беспокоили. Началось это лет пять назад и усугубилось после родов. Откладывать больше уже не было сил, иногда сложно было вставать с кровати, боль не давала мне вести нормальный образ жизни. В центре общалась с доктором Максимом Евгеньевичем, который сразу назначил необходимую диагностику и требуемое лечение. Также я благодарна... Читать отзыв В центр МЦР обратилась с болями в пояснице, которые довольно долго меня беспокоили. Началось это лет пять назад и усугубилось после родов. Откладывать больше уже не было сил, иногда сложно было вставать с кровати, боль не давала мне вести нормальный образ жизни. В центре общалась с доктором Максимом Евгеньевичем, который сразу назначил необходимую диагностику и требуемое лечение. Также я благодарна специалисту за весь комплекс рекомендаций, который был мне необходим на постоянной основе. В данный момент спина меня совершенно не беспокоит, спасибо доктору за качественную помощь.
МЦР
МЦР является междисциплинарным центром реабилитации, который занимается восстановлением нарушенных функций организма, помогает людям перенесшим инсульт, ЧМТ, больным с онкологическими заболеваниями, травмами, ампутациями и другими тяжелыми состояниями. В МЦР применяют уникальный опыт израильских коллег, современные мировые техники и оборудование. Пациентами занимается команда квалифицированных специалистов различных профилей: реабилитологи, кинезитерапевты, психотерапевты, эрготерапевты, массажисты,... подробнее

Адрес: Москва, Старобитцевская улица, 23к2
Телефон: +7 (495) 136-48-13