pc-cheap.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
13 отзывов / 381 просмотр

Отличные цены, рекомендую

Гость 9 июля, 2023 год
Приобрел великолепный монитор Acer. Здесь отличные цены и профессиональное обслуживание, покупать было просто и приятно

Все классно

Влад 4 мая, 2023 год
Купил отличный ноут благодаря консультанту и его помощи. Мне в целом тут понравилось, тут и выбор большой, и цены не кусаются

Рекомендую

Стас Сидорин 4 марта, 2023 год
Купил здесь отличный комп и приставки. У этих ребят есть несколько действительно выгодных предложений про ПК и игровую периферию! Я был реально удивлен, столько позиций, которые чуть ли не в разы дешевле популярных компьютерных магазинов. Да и онлайн-сборщик неплох, мне определенно понравился.Я бы советовал и вам глянуть, не удивлюсь, если тоже сможете сэкономить при следующей сборке :)

Собрали мне комп

Гость 9 января, 2023 год
Цены в большинстве своем получились ниже известных оптовиков, суммарно собрал себе компьютер тысяч на 20 дешевле, еще и без косяков с доставкой, что в одной магазине, не буду называть, уже случалось. Респект!

Пока отлично

aus24 8 октября, 2022 год
Собрал неплохой комп у них в конфигураторе, пока все радует, полет отличный. цена получилась чуть выше чем рассчитывал, но в целом приемлемо

Хороший выбор

Влад 2 августа, 2022 год
Выбирал себе ноутбук в интернете сначала, походил по сайтам, форумам, потом пришло время где-то покупать. Несколько мест объездил, почти везде оказались витринные, но здесь все же нашелся со склада. Не могу сказать чего-то особенного про магазин, просто именно они помогли, когда это было реально нужно

Нормально в принципе

Егор 3 июня, 2022 год
Магазин вроде приличный такой, нашел у них подходящий блок питания, до этого в другом месте брал, пришлось делать возврат, не пашет. Тут все нормально оказалось, блок рабочий, комп живет

Недорого и неплохие рекомендации

Арина 26 апреля, 2022 год
Взяла клаву с мышью здесь, консультант был уверен что эта достаточно хороша под меня (Microsoft Atom Bluetooth Desktop For Business Ice White), печатаю много, уже раз брала здесь по рекомендации, буду надеяться, что и в этот раз не подвели

круто и дешево

razor 24 февраля, 2022 год
крутой магазин, и поглазеть есть на что и всякое что по карману, говорю как студент который смог здесь разгуляться))

Все хорошо здесь

Да 26 ноября, 2021 год
Покупал здесь вебку, вебкамеру, отличная техника, качество нереальное! Не думал, что когда-нибудь буду рад тратить деньги)

Советую обращаться

Принтер 22 августа, 2021 год
Приобрел здесь принтер,цена приятная и аппарат работает в лучшем виде. Не особо вдавался в такие детали при покупке. Оказалось, печать есть и цветная. За такую цену приятный бонус

Рекомендую всем

Никита Вящев 30 марта, 2021 год
Часто апгрейдом компа занимаюсь, сколько помню себя за таким делом, закупаюсь здесь. Все новинки при них, а цены не задирают. Не говоря уже о толковых ребятах в штате

Хороший выбор

Рита 28 февраля, 2021 год
Искала хорошую клавиатуру, не было особых предпочтений, только чтоб механика. Нашли очень классную и недорогую, около 2000 и с подсветочкой. Обычно механические дорогие, а тут приятно удивили))

Компьютерная техника

Пантограф стойка ONLY CASE