Пельмени от Сибирской коллекции Selective с телятиной отзывы

в составе много мяса

Ниночка 99 13 ноября, 2021 год
Мне нравятся пельмени от Сибирской коллекции. Единственный у них минус - цена. Если встречаются по акции покупаю. Серия Selective считается классом премиум, и в составе действительно качественные ингредиенты. Пельмени очень сытные, сочные, в них много мяса. К качеству теста у меня также нет претензий, здесь оно отличное. Готовятся быстро, получается отличный обед.
Достоинства:
  1. сытно, сочно
Недостатки:
  1. не нашла, правда дороговато

качественный состав

Anjela8899 11 ноября, 2021 год
Пельмени Selektive с телятиной упакованы в красивую и удобную для хранения упаковку. В них качественный состав ингредиентов. Сам продукт действительно с мясным вкусом. В составе натуральное мясо, очень нежное и сочное.
Достоинства:
  1. стильный дизайн упаковки, удобно хранить, отличный состав ингредиентов, мясной вкус
Недостатки:
  1. пока не увидела

Очень вкусные мясные пельмени

Олеся 11 октября, 2021 год
Продукцию Сибирской коллекции я давно люблю. Постоянно покупаю. Совсем недавно увидела пельмени в новой упаковке. Пельмени действительно очень вкусные, чувствуется мясо в начинке, есть немного лука и специи. Причем там именно мясо, а не что-то другое. Все очень гармонично смешано. Вкус нежный. Муж в восторге от пельменей и я тоже)
Достоинства:
  1. отличная мясная начинка, тонкое и нежное тесто
Недостатки:
  1. не заметила

внутри сочное настоящее мясо

Влада 14 сентября, 2021 год
Пельмени приготовлены из настоящей мякоти. Видно, что не обрезки оставшиеся в кучу свалили и замешали. Фарш идеально нежный, никаких жестких кусочков не попадается. Есть немного лука и чуть-чуть черного перчика, для вкусного бульона внутри пельменя отлично. Муж доволен, сыну тоже понравилось, я за компанию плюсую)).

Великолепное качество продуктов

Галина 21 августа, 2021 год
Пельмени Сибирская коллекция Selective с телятиной состоят только из натуральных ингредиентов с российских ферм. Фарш с телятиной и свининой по вкусу как домашний. Внутри натуральное мясо с бульоном. Еще и упаковка перерабатываемая. За это дополнительный плюс производителю.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. не знаю