Пельмени сливочные Стародворье отзывы

Пельмени сливочные Стародворье

Стародворье вот правда молодцы!

ya 24 февраля, 2020 год
Сколько лет знаю пельмешки их, Сливочные, рецепт не изменили. Чаще всего с годами продукт подвергается "доработки-обновлению" и всегда это почему то сказывается в худшую сторону по качеству. Эти пельмени всё так же хороши. Тесто плотное, ровненькие пельмени, начинка ароматная, сочная, чувствуется сливочный вкус. Тот вариант, когда и через пару лет вновь попробуешь и узнаешь пельмени по вкусу.

Пельмени - главное блюдо у нас на первое января:)

Федоровы 13 января, 2020 год
Сами не лепим, покупаем магазинные и иногда даже после ночи веселья пельмени не все "заходят". В этом новом году купили Стародворские сливочные. Изначально, помня об опыте прошлых лет, "протестили" их, загодя купив. Неожиданно понравились. Сочные, плотное, но тонкое тесто, фарш однородный, сочный, без жилок. Вообщем, первого в обед эти пельмешки ушли на "ура".

Очень понравились

Симона 6 июня, 2019 год
Пробовала эти пельмени давно, очень понравились. Потом потерялись из вида. Со временем подзабылось об их существовании. А сегодня попались на глаза в новом супермаркете. Обрадовалась, как будто старому доброму другу) Купила, сварила, переживая, что за такое время мог измениться вкус. Но нет, сижу и наслаждаюсь сливочным вкусом пельменей Стародворье)