Магазин "Перчатки есть" отзывы клиентов

Магазин "Перчатки есть" отзывы клиентов
Магазин "Перчатки есть"

Мошенники perchatkiest.ru это мошенники, причем серийные,

Гость 17 февраля, 2021 год
perchatkiest.ru это мошенники, причем серийные, и магазин perchatkiest.ru это не единственный их сайт. На данный момент эта группа мошенников “работает” по следующей схеме: Запускают по 4 новых магазина каждые две недели, за эти две недели магазины активно рекламируются в ЯндексДиректе, собирают с людей предоплаты, и по прошествии этих двух недель эти 4 магазина единовременно просто пропадают, а через пару дней... Читать отзыв perchatkiest.ru это мошенники, причем серийные, и магазин perchatkiest.ru это не единственный их сайт. На данный момент эта группа мошенников “работает” по следующей схеме: Запускают по 4 новых магазина каждые две недели, за эти две недели магазины активно рекламируются в ЯндексДиректе, собирают с людей предоплаты, и по прошествии этих двух недель эти 4 магазина единовременно просто пропадают, а через пару дней открываются точно такие магазины но уже на новых доменах и с новыми названиями, и так по кругу, бесконечно, замкнутый цикл, схема “карусель”, на которой мошенники прокатят любого кто верит в то что есть магазины которые продают товары по ценам ниже рыночных. Распродажа склада, скидка 25-30%, бесплатная доставка – всё это уловки мошенников, которые рассчитывают на вашу жадность и тягу к халяве. Мошенники меняют только названия магазинов, счета для приема оплаты и номера карт оформленные на алкашей и наркоманов. Кидают эти жулики людей как минимум с 2017 года, по этому в узких кругам интернет-детективов эту мошенническую интернет-группировку прозвали “Неуловимые”. При самых скромных подсчетах число жертв данной группы составляет порядка 80 тысяч, да-да, и это по самым скромным подсчетам, так как есть предположения что эту цифру можно спокойно умножить на 2, а то и на 3!
Добрый день, уважаемый Гость
Благодарим Вас за такой "радужный" отзыв в адрес нашей компании, но хотели бы внести свои пояснения.
У нас есть два официальных сайта:
1. https://maskiest.ru
2. https://perchatkiest.ru
Проверить длительность их существования Вы можете самостоятельно нехитрым способом, введя в поисковой строке браузера запрос "узнать возраст сайта по домену". Оба сайта успешно и полноценно функционируют на просторах Интернет чуть меньше года.
Мы сожалеем, если Вы действительно наткнулись на мошенников, и просим Вас направить конкретные ссылки на сайты-однодневки, чтобы мы могли разобраться в ситуации
Условия по бесплатной доставке указаны на главной странице и мы действительно бесплатно доставляем заказы по Москве на сумму от 10 000 руб.

Если Вы наш недоброжелатель, то спасибо за дополнительный повод рассказать достоверную информацию о компании. Если же Вы столкнулись с трудностями при работе с нами, просим указать номер вашего заказа и фамилию менеджера.

Всегда стабильное качество продукции

Олег 4 сентября, 2020 год
Много разных поставщиков, но с некоторыми всё же проще работать. Пока сотрудничаю с ПерчаткиЕсть. С ними проще. Всегда пойдут на встречу клиенту, всегда смогут сделать выгоднее предложение, чем у других и работают по РФ, отправка большинства позиций в тот же день.

Всегда есть правильное решение для клиента!

Mihail Kurov 2 сентября, 2020 год
Помимо перчаток, масок и других СИЗ купил в ПерчаткиЕсть еще несколько дождевиков и бахилы, чтобы добить до суммы и получить скидку. С менеджером обсудили возможность самовывоза, на следующий день в обед можно было всё смело забирать.

Хорошая компания, цены приятные!

Руслан 31 июля, 2020 год
Мне, честно говоря, карантин уже немного надоел и вести бизнес в таких условиях очень сложно. Но, мы ко всему приспособимся. Только вот средства индивидуальной защиты по карману бьют очень, если у вас десятка 2 сотрудников в подчинении… Для экономии в период карантина начал работать с ПерчаткиЕсть по отзывам своего знакомого. Действительно дешевле получается, можно сэкономить до 40% по сравнению с... Читать отзыв Мне, честно говоря, карантин уже немного надоел и вести бизнес в таких условиях очень сложно. Но, мы ко всему приспособимся. Только вот средства индивидуальной защиты по карману бьют очень, если у вас десятка 2 сотрудников в подчинении… Для экономии в период карантина начал работать с ПерчаткиЕсть по отзывам своего знакомого. Действительно дешевле получается, можно сэкономить до 40% по сравнению с нашими местными и обнаглевшими аптеками. Покупал не только маски. Взял уже и санитайзер, дозаторы в санузлы поставили, 2 рециркулятора в офис установили – всё делаем понемногу. Это даже не для карантина, а для себя, надо развивать привычку быть в чистоте, а то коронавирус – не самое худшее, что можно подхватить в коллективе.

Очень хорошие поставщики, с которыми комфортно работать

Ирина 26 июля, 2020 год
Поставщик ПерчаткиЕсть оптимально подходит для оптовиков и бизнеса. Рассчитывают на оптовые продажи, СИЗ от 1000 единиц – очень вкусная цена, гораздо выгоднее, чем в специализированных магазинах или аптеках.

Перчатки есть - те, на которых можно положиться в бизнесе!

Выражаю благодарность компании «Перчатки есть» и пишу отзыв от руководства компании Somelie. В самые короткие сроки собрали оптовый заказ по средствах защиты и отправили в Омск. Оплачивали при покупке. Всё четко, правильно, товары высокого качества. Рекомендую «Перчатки есть» своим знакомым предпринимателям, так что держитесь, на следующей неделе будете собирать еще далеко не 1 заказ! Ценообразование правильное, по совести цены устанавливают....

Нормальные цены и хорошие предложения от "Перчатки есть"

Юрий 30 июня, 2020 год
Для благополучной покупки в магазине должно быть несколько преимуществ:
• Наличие товара.
• Хорошая цена.
• Большой выбор на любой бюджет.
• Грамотная консультация.
В «Перчатки есть» всё это присутствует. Зашел, выбрал, в наличии абсолютно всё, отправка сразу же после заказа, можно без предоплаты. Я курьеру деньги передавал – можно и так.
Достоинства:
  1. быстро оформляют
  2. большой выбор
  3. хорошие цены
  4. приятные менеджеры
Недостатки:

"Перчатки есть" - надежные партнеры, с которыми можно работать

Надежда 30 июня, 2020 год
При оборудовании санузла в торговом помещении обратились именно в «Перчатки есть», поскольку на сайте нашла сразу дозаторы, антисептики и другие вещи для предотвращения коронавирусной инфекции. Оборудовали санузел согласно требованиям, расходные материалы тоже буду приобретать в «Перчатки есть» - цены гораздо лучше.