Магазин "Перчатки есть" отзывы
с оценкой «Отлично»

Всегда стабильное качество продукции

Олег 4 сентября, 2020 год
Много разных поставщиков, но с некоторыми всё же проще работать. Пока сотрудничаю с ПерчаткиЕсть. С ними проще. Всегда пойдут на встречу клиенту, всегда смогут сделать выгоднее предложение, чем у других и работают по РФ, отправка большинства позиций в тот же день.

Всегда есть правильное решение для клиента!

Mihail Kurov 2 сентября, 2020 год
Помимо перчаток, масок и других СИЗ купил в ПерчаткиЕсть еще несколько дождевиков и бахилы, чтобы добить до суммы и получить скидку. С менеджером обсудили возможность самовывоза, на следующий день в обед можно было всё смело забирать.

Хорошая компания, цены приятные!

Руслан 31 июля, 2020 год
Мне, честно говоря, карантин уже немного надоел и вести бизнес в таких условиях очень сложно. Но, мы ко всему приспособимся. Только вот средства индивидуальной защиты по карману бьют очень, если у вас десятка 2 сотрудников в подчинении… Для экономии в период карантина начал работать с ПерчаткиЕсть по отзывам своего знакомого. Действительно дешевле получается, можно сэкономить до 40% по сравнению с... Читать отзыв Мне, честно говоря, карантин уже немного надоел и вести бизнес в таких условиях очень сложно. Но, мы ко всему приспособимся. Только вот средства индивидуальной защиты по карману бьют очень, если у вас десятка 2 сотрудников в подчинении… Для экономии в период карантина начал работать с ПерчаткиЕсть по отзывам своего знакомого. Действительно дешевле получается, можно сэкономить до 40% по сравнению с нашими местными и обнаглевшими аптеками. Покупал не только маски. Взял уже и санитайзер, дозаторы в санузлы поставили, 2 рециркулятора в офис установили – всё делаем понемногу. Это даже не для карантина, а для себя, надо развивать привычку быть в чистоте, а то коронавирус – не самое худшее, что можно подхватить в коллективе.

Очень хорошие поставщики, с которыми комфортно работать

Ирина 26 июля, 2020 год
Поставщик ПерчаткиЕсть оптимально подходит для оптовиков и бизнеса. Рассчитывают на оптовые продажи, СИЗ от 1000 единиц – очень вкусная цена, гораздо выгоднее, чем в специализированных магазинах или аптеках.

Перчатки есть - те, на которых можно положиться в бизнесе!

Выражаю благодарность компании «Перчатки есть» и пишу отзыв от руководства компании Somelie. В самые короткие сроки собрали оптовый заказ по средствах защиты и отправили в Омск. Оплачивали при покупке. Всё четко, правильно, товары высокого качества. Рекомендую «Перчатки есть» своим знакомым предпринимателям, так что держитесь, на следующей неделе будете собирать еще далеко не 1 заказ! Ценообразование правильное, по совести цены устанавливают....

"Перчатки есть" - надежные партнеры, с которыми можно работать

Надежда 30 июня, 2020 год
При оборудовании санузла в торговом помещении обратились именно в «Перчатки есть», поскольку на сайте нашла сразу дозаторы, антисептики и другие вещи для предотвращения коронавирусной инфекции. Оборудовали санузел согласно требованиям, расходные материалы тоже буду приобретать в «Перчатки есть» - цены гораздо лучше.