Переносное ЗУ Sony CP-V3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Осторожно Связной торгует бу

Гость 29 июня, 2017 год
24.06.2017 в магазине Связной на Бауманской в ТЦ Елоховский мною был приобретен товар – переносное ЗУ Sony CP-V3 (300 mAh, Li-Pol, 1xUSB) по цене 1199 руб. Товар был в запечатанной коробке. Дома я распаковала коробку и увидела, что ЗУ покрыто сеткой царапин, свидетельствующих, что оно ранее находилось в употреблении. Дата производства ЗУ 2014.09, при том, что срок гарантии... Читать отзыв 24.06.2017 в магазине Связной на Бауманской в ТЦ Елоховский мною был приобретен товар – переносное ЗУ Sony CP-V3 (300 mAh, Li-Pol, 1xUSB) по цене 1199 руб. Товар был в запечатанной коробке. Дома я распаковала коробку и увидела, что ЗУ покрыто сеткой царапин, свидетельствующих, что оно ранее находилось в употреблении. Дата производства ЗУ 2014.09, при том, что срок гарантии составляет 2 года. Я не пользовалась товаром, так как сразу приняла решение сдать его обратно. При всех обстоятельствах, я не могла нанести такие повреждения товару за 2 дня.

27.06.2017 я попыталась сдать товар обратно в том виде, в котором товар был куплен, и получила отказ на основании повреждений внешнего вида. Продавцы отказались соединить меня с директором магазина или вызвать старшего менеджера под предлогом, что все на учебе. Бланк для составления претензии тоже не был выдан. Обратилась в Роспотребнадзор, жду ответа. Должна быть управа на мошенников.
Переносное ЗУ Sony CP-V3

Внешний аккумулятор Power Bank