ПерлЛайт отзывы

Песок для фильтров

Марина 3 июля, 2023 год
+Качество материала хорошее
+Связь держится оперативно
+Доставка есть, с установкой оборудования
-Нельзя оплачивать с сайта

Установка ТК 20.1000

Михаил 30 марта, 2022 год
Закупал в компании оборудование для производства вспученного перлита. Покупкой доволен, заявленные характеристики соответствуют действительности, работает исправно.

Вспученный перлит для рыхления почвы

Кира 26 января, 2022 год
Кто знает, что такое глинистая почва, меня понимает. Нужен разрыхлитель. Торф нынче дорогое удовольствие. А чернозем и подавно. Поэтому я использую для этих целей вспученный перлит. Этот материал не пластик, его производят из горных пород вулканического происхождения, поэтому для земли он полностью безопасен.
Но как и любой продукт он бывает качественный и нет.
Ранее мне всегда приходилось иметь дело с... Читать отзыв
Но как и любой продукт он бывает качественный и нет.
Ранее мне всегда приходилось иметь дело с последним. Но я знаю, что всегда плохо быть не может. Поэтому искала новых.
С перллайтом мне повезло. Перлит действительно качественный. Земля дышит, растения быстрее расти стали. В общем, рекомендую!
pearllight.ru/
Перейти на сайт