Обалденный набор для рисования Petit Genie - Отзывы о Petit Genie Набор для рисования

Petit Genie Набор для рисования
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 17 просмотров
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о нашей недавней покупке - наборе для рисования Petit Genie. Наш ребенок большой любитель рисовать, растет будущий художник. Очень хотелось его поощрить в его начинании, тем более, что это куда лучше, чем днями сидеть в компьютере или смотреть мультики. Поощрить его было решено большим и красивым набором для рисования. Долго выбирали на Вайлдберис что купить, но ни один не цеплял. А в какой-то день появился новенький набор Petit Genie, который мы раньше не видели. Он очень нам понравился внешне, да и внутреннее наполнение было очень большим и красивым. Заказали.
Набор забрали в пункте выдачи. Он был в упаковочной пленке и картонной коробке.
Сам кейс для рисования Petit Genie матовый, белый, с нарисованными зверятами. Дизайн довольно милый, ребенку нравится (есть еще с единорогами, но мне кажется, это больше девочкам понравится). Сделан чемоданчик хорошо, закрывается прочно, открывается легко.
Внутри чего только нет! И карандаши, и фломастеры, и кисти, и пастель, и разные краски. Все такое насыщенное по цветам, и оттенков куча. В общем, про какой бы цвет ваш ребенок не подумал, в этом наборе он найдется.
Рисовать всеми материалами ребенку понравилось - фломастеры пишут хорошо, карандаши рисуют мягко, краски яркие и красивые. Даже кисточки - и те качественные.
В общем, набор Petit Genie супер, ребенка не оторвать, он очень счастлив и доволен своим подарком.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей