Petit Genie Набор для рисования отзывы

3 отзыва / 71 просмотр

Этот набор стал отличным подарком для моей племянницы

Злата Рогова 12 марта, 2024 год
С первого взгляда я заметила, какие яркие и веселые материалы входят в этот набор. Он включает в себя все необходимое для творчества - от маркеров и красок до различных аксессуаров для декорирования рисунков.
Моя племянница была в восторге от этого подарка! Она проводит много времени за рисованием, создавая свои маленькие шедевры, благодаря вдохновляющим материалам из этого набора.
Одним из главных преимуществ Petit... Читать отзыв
Одним из главных преимуществ Petit Genie является его универсальность. Этот набор подходит для детей всех возрастов и уровней навыков, поэтому он станет отличным подарком для любого ребенка, который увлечен рисованием.
В общем, я в восторге от набора для рисования Petit Genie, и уверена, что он принесет много радости и творческих успехов каждому маленькому художнику!

Подарок для дочки от Petit Genie

Нина 23 апреля, 2021 год
Приобрели данный кейс для рисования от бренда Petit Genie в подарок дочери, она вышла отличницей в четверти, и мы решили ее поощрить. Заказали этот чемоданчик на Вайлдберриз, вместе с еще кое-какими покупками, поэтому доставка вышла бесплатная.
Доставляют в коробке с ручкой, внутри белый чемоданчик - набор для рисования. На нем рисунки единорогов - был еще вариант с разными животными, но решили дочке взять с единорогами, она их любит.
В самом наборе 5 видов материалов: акварель, гуашь, маркеры, карандаши и масляные мелки. Еще есть всякие полезные мелочи: ластики, простые карандаши, кисти и т.д. В общем, все, что может ребенку потребоваться для рисования, тут есть.
По поводу качества могу сказать, что нас оно полностью устроило. Все отлично пишет, краски хорошие, маркеры не сухие. Цветов и оттенков море, богатый выбор. Мы полностью довольны. Рекомендую, ваш юный художник точно оценит Petit Genie.

Обалденный набор для рисования Petit Genie

Жанна 21 апреля, 2021 год
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о нашей недавней покупке - наборе для рисования Petit Genie. Наш ребенок большой любитель рисовать, растет будущий художник. Очень хотелось его поощрить в его начинании, тем более, что это куда лучше, чем днями сидеть в компьютере или смотреть мультики. Поощрить его было решено большим и красивым набором для рисования. Долго выбирали на... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о нашей недавней покупке - наборе для рисования Petit Genie. Наш ребенок большой любитель рисовать, растет будущий художник. Очень хотелось его поощрить в его начинании, тем более, что это куда лучше, чем днями сидеть в компьютере или смотреть мультики. Поощрить его было решено большим и красивым набором для рисования. Долго выбирали на Вайлдберис что купить, но ни один не цеплял. А в какой-то день появился новенький набор Petit Genie, который мы раньше не видели. Он очень нам понравился внешне, да и внутреннее наполнение было очень большим и красивым. Заказали.
Набор забрали в пункте выдачи. Он был в упаковочной пленке и картонной коробке.
Сам кейс для рисования Petit Genie матовый, белый, с нарисованными зверятами. Дизайн довольно милый, ребенку нравится (есть еще с единорогами, но мне кажется, это больше девочкам понравится). Сделан чемоданчик хорошо, закрывается прочно, открывается легко.
Внутри чего только нет! И карандаши, и фломастеры, и кисти, и пастель, и разные краски. Все такое насыщенное по цветам, и оттенков куча. В общем, про какой бы цвет ваш ребенок не подумал, в этом наборе он найдется.
Рисовать всеми материалами ребенку понравилось - фломастеры пишут хорошо, карандаши рисуют мягко, краски яркие и красивые. Даже кисточки - и те качественные.
В общем, набор Petit Genie супер, ребенка не оторвать, он очень счастлив и доволен своим подарком.