Подарок для дочки от Petit Genie - Отзывы о Petit Genie Набор для рисования

Petit Genie Набор для рисования
Отзыв написан 23 апреля, 2021 год 5 просмотров
Приобрели данный кейс для рисования от бренда Petit Genie в подарок дочери, она вышла отличницей в четверти, и мы решили ее поощрить. Заказали этот чемоданчик на Вайлдберриз, вместе с еще кое-какими покупками, поэтому доставка вышла бесплатная.
Доставляют в коробке с ручкой, внутри белый чемоданчик - набор для рисования. На нем рисунки единорогов - был еще вариант с разными животными, но решили дочке взять с единорогами, она их любит.
В самом наборе 5 видов материалов: акварель, гуашь, маркеры, карандаши и масляные мелки. Еще есть всякие полезные мелочи: ластики, простые карандаши, кисти и т.д. В общем, все, что может ребенку потребоваться для рисования, тут есть.
По поводу качества могу сказать, что нас оно полностью устроило. Все отлично пишет, краски хорошие, маркеры не сухие. Цветов и оттенков море, богатый выбор. Мы полностью довольны. Рекомендую, ваш юный художник точно оценит Petit Genie.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей