Питьевая вода Stelmas ZnSe отзывы

1 отзыв / 149 просмотров

Вода,проверенная временем.

Вероника 15 апреля, 2020 год
Сегодня хотела поделиться с Вами маленькой историей как бывает иногда полезно полежать в больнице в обществе женщин 50+)
Когда то давно, довелось мне на 2 недели загреметь в больницу. Так как почти все родные и друзья проживают достаточно далеко, все 2 недели моими соседками были две женщины, к которым меня направили на "подселение". Наша палата находилась на 3 этаже,а на первом была аптека.
Периодически когда "гуляла" до аптеки, мои соседки просили им что либо прихватить.Обычно это были мюсли , овсяное печенье и вода.При чем воду всегда просили конкретную, Стэлмас не газированную. Примерно во третий мой поход,я не уточнила на кассе что нужна не газированная и мне пробили воду с газом. Поняла что принесла не то что нужно уже в палате.Моя ошибка,оставила себе эту воду.Купила им то что надо. Я помню до сих пор тот момент,когда я ее открыла и попробовала.Первое о чем я подумала- почему я не купила эту воду раньше! Вода потрясающая ,очень вкусная! Судя по этикетке ещё и полезная. Сразу позвонила родителям и сказала чтобы они не покупали воду).Уже 6 лет прошло,а я до сих пор не изменяю Стэлмасу.
Не буду расписывать состав,много информации в интернете на этот счёт. Просто ее надо один раз попробовать!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Минеральные воды