Планшет HUAWEI MatePad Pro 11 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Планшет HUAWEI MatePad Pro 11

для игр и просмотра фильмов

Анастасия Рябовол 19 июля, 2023 год
Для игр и просмотра фильмов продавец посоветовал эту модель планшета. Пользуюсь пару недель, я от него в восторге. У планшета хороший экран, мощности процессора и памяти хватает, чтобы нормально играть в игры.

Сомневался между несколькими моделями, но в итоге взял этот планшет.

Владислав Мухин 14 апреля, 2023 год
С техникой Хуавей знаком давно и знаю, что делают они качественно, заморачиваются с оптимизацией и прочими делами. Также плюсом для меня является наличие ЭппГэллари, откуда можно скачать все привычные и любимые приложения.
Из преимуществ очевидно – экран. Отличная яркость, контрастность, цветопередача. Живая картинка, приятно смотреть видео, можно в игры поиграть, да что угодно на нем приятно делать.
Оптимизация... Читать отзыв
Оптимизация отличная, при топовом железе она делает планшет максимально универсальным. Использую и для работы, и для развлечений.
Внезапно порадовало качество звука. Я о нем даже не думал, когда делал выбор, но по итогу оказалось, что это реально важный критерий. Звук четкий, объемный, этакий неожиданный плюс.
Есть LTE что тоже нравится, так как все больше производителей оставляют для интернета только возможность подключения к Wi-Fi, что далеко не всегда удобно.
Достоинства:
  1. Крутой дизайн, хороший экран, есть LTE
Недостатки:

Шикарный планшет

Олег Матвеев 20 марта, 2023 год
Шикарный планшет, купил в основном для игр, иногда сижу в соц сетях и общаюсь в мессенджерах. Нравится качество экрана, балдею от картинки, когда играю. Звук для планшета отличный. Экран с высоким качеством, для глаз комфортно, не болят, даже когда пользуюсь несколько часов подряд. Мощный легко тянет современные игры, не тупит, не виснет и не глючит. Играю в основном в Fox... Читать отзыв Шикарный планшет, купил в основном для игр, иногда сижу в соц сетях и общаюсь в мессенджерах. Нравится качество экрана, балдею от картинки, когда играю. Звук для планшета отличный. Экран с высоким качеством, для глаз комфортно, не болят, даже когда пользуюсь несколько часов подряд. Мощный легко тянет современные игры, не тупит, не виснет и не глючит. Играю в основном в Fox Legends, иногда в Hero Wars. Игры скачал в магазине ЭпГалери. Оплата внутри приложений и игр работает. Я привязал карту, как-то и киви-кошельком оплатил.

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad SE