Плацентирование спасло мои волосы после химки - Отзывы о Плацентирование волос ZHIGOVETS

Плацентирование волос ZHIGOVETS
Отзыв написан 8 мая, 2021 год 39 просмотров
Наверное это народная забава, перед важным событием или мероприятием портить волосы, а потом с бешеными глазами бегать и искать как можно исправить результат)))
Перед Новым годом решила я сделать красоту и записалась на химическую завивку волос. Мастер гордо рассказала, что это будет не химка в привычном нам понимании, а новая технология - биокарвинг волос. И даже для моих тонких светлых прямых волос абсолютно безопасно.
Не буду вдаваться в подробности - сама процедура выполнялась на мой взгляд стандартно. Помыли волосы, накрутили, нанесли состав, смыли и нанесли лосьон для закрепления результата. Голову сказали не мыть два дня.
Через два дня, а это на минуточку уже 19 декабря, я первый раз помыла голову. Сказать что я была в ужасе, это ничего не сказать, волосы были как пакля, они не распутывались, я не могла их разобрать даже пальцами, плюс они при расчесывании ещё и тянулись как резинка. Никакие спреи, масла и маски мне не помогали.
Промучавшись неделю, я решила сделать какую нибудь процедуру типа ботокс волос. Хотя являюсь противницей, но ходить на празднике как страшила не могла.
С горем пополам записалась к мастеру - время перед нг у всех занято, села, выдохнула, думаю ну наконец то все исправят. Не тут то было, посмотрев мои волосы, мастер сказала, что делать ботокс мне нельзя, что они отвалятся и будет ещё хуже.
На вопрос, а как мне с этим ходить, предложила сделать плацентирование. Долго и муторно объясняла что это за процедура, рассказывала про какие то уровни повреждения волос - я честно пыталась понять, но потом решила, что в моем случае худе не будет.
Начали делать, в принципе процедура несложная, я бы смогла повторить сама дома;)
На все ушло 2,5 часа. Волосы выглядели отлично, но я и после завивки выходила счастливая. Поэтому первой помывки ждала с опасением. Боялась, что все отвалится, что будут такие же как до процедуры и я зря потратила деньги.
Короче,ещё во время мытья я поняла, что эффект есть и он крутой. Волосы были гладкие и легко разбирались пальцами.
После я просто высушила волосы феном и массажной щеткой - волосы были гладкие, прямые и мягкие. Ничего не изменилось и на вторую помывку.
Сейчас уже май, а мои волосы по прежнему блестят как сумасшедшие без всяких несмывашек. Они гладкие и легко расчесываются. Я просто их мою и сушу. Шампунь и бальзам мастера сказала можно не менять, никакого специального ухода не нужно. Я использую Эстель- меня устраивает цена/качество.
Так что я осталась более чем довольна и эту процедуру рекомендую.

Достоинства:
  1. Идеально убрало последствия биокарвинга.
  2. Не требует специального ухода
  3. Невысокая стоимость
Недостатки:
  1. Не везде можно найти мастера который выполняет данную процедуру - в моем городе, в инстаграме нашла только 5 человек, кто оказывает такую услугу.

Профессиональная косметика: отзывы

Отзывы в разделе Профессиональная косметика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Профессиональная косметика